数码维修工具 办公设备打印机维修网络维护 硒鼓中标结果公示(永州市公安局2024)
永州市公安局关于数码维修工具的网上超市采购项目(项目编号:2251101000015030133)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:永州市公安局关于数码维修工具的网上超市采购项目
项目编号:2251101000015030133
项目联系人:文艺霖
项目联系电话:18874660805
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:431199
项目所在行政区划名称:永州市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:永州市公安局
采购单位地址:逸云路66号永州市公安局
采购单位联系人和联系方式:唐治河:18974668687
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006578460
采购单位预算编码:145001
三、成交信息
成交日期:2024年9月20日
总成交金额(元):3836(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
永州创景科技信息有限公司
湖南省永州市湖南省永州市冷水滩区猎豹路与富民路交汇处东南角(零陵发电设备有限公司)4号楼栋604
3836.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
无忧 办公设备打印机维修网络维护
无忧
上门服务费
4
100.0
400.0
2
绿联 30345 电脑切换器/分配器
绿联/Ugreen
30345
1
90.0
90.0
3
啄木鸟 DVD-R 4.7G空白一次性光盘
啄木鸟/TUCANO
DVD-R
50
1.8
90.0
4
格之格 DR-B020 硒鼓
格之格
DR-B020
2
129.0
258.0
5
无忧 办公设备打印机维修网络维护
无忧
上门服务费
1
190.0
190.0
6
无忧 办公设备打印机维修网络维护
无忧
上门服务费
1
186.0
186.0
7
无忧 办公设备打印机维修网络维护
无忧
上门服务费
3
150.0
450.0
8
兄弟 兄弟2260D/7080定影组件复印机配件
兄弟/BROTHER
定影组件
1
380.0
380.0
9
无忧 办公设备打印机维修网络维护
无忧
上门服务费
1
160.0
160.0
10
无忧 办公设备打印机维修网络维护
无忧
上门服务费
1
300.0
300.0
11
无忧 办公设备打印机维修网络维护
无忧
上门服务费
1
120.0
120.0
12
无忧 办公设备打印机维修网络维护
无忧
上门服务费
1
60.0
60.0
13
杰思特 JT-CB2325粉盒
杰思特/JEAST
JT-CB2325
1
105.0
105.0
14
格之格 NT-C0388Cplus+ 单只装 硒鼓CC388A适用hp388a 88a粉盒惠普m1136 P1108 p1106 m1216 m126nw 1213nf m226dw墨盒
格之格
NT-C0388Cplus+ 单只装
1
180.0
180.0
15
格之格 NT-T2215H 墨粉/碳粉
格之格
NT-T2215H
4
41.0
164.0
16
格之格 NT-TB012L 墨粉/碳粉
格之格
NT-TB012L
3
41.0
123.0
17
锐捷 企业级 网络分流器 RG-ES05G 5口 桌面型交换机
锐捷/ruijie
RG-ES05G
1
120.0
120.0
18
NT-C0388A 格之格388a硒鼓 88a大容量3支装适用惠普m1136硒鼓 cc388a p1108 m126a m128fn p1007打印机p110
格之格
NT-C0388A
1
180.0
180.0
19
子弹头 TS-026 新国标 10位总控开关 过载保护 电源插座/插排/插线板
子弹头
TS-026
2
50.0
100.0
20
先锋(Pioneer)24倍速 SATA接口内置DVD刻录机 台式机光驱 黑色/支持windows XP/7/8/10系统/S21WBK
先锋/pioneer
DVR-S21WBK
1
180.0
180.0
21
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。