银川市被服中标结果公示(银川市兴庆区第三十二小学2024)
银川市兴庆区第三十二小学被服采购项目成交公告
一、项目编号:ZC-YC-2024039(招标文件编号:ZC-YC-2023039)
二、项目名称:银川市兴庆区第三十二小学被服采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:宁夏君华百盛商贸有限公司
供应商地址:银川市兴庆区民族北街宝丰银座1号楼928室
中标(成交)金额:0.0368000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
宁夏君华百盛商贸有限公司
被服
泰山人
详见附件
预计120套,最终根据实际需求量订购及结算
详见附件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
李晨(组长)、孙健、马超(采购人评委)
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:协议价
本项目代理费总金额:0.300000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:银川市兴庆区第三十二小学
地址:银川市兴庆区友爱西街2号
联系方式:朱刚0951-8512301
2.采购代理机构信息
名 称:宁夏易采招标代理有限公司
地 址:宁夏银川市兴庆区绿地21城D区41号楼二层
联系方式:潘洋 0951-8934925
3.项目联系方式
项目联系人:潘洋
电 话: 0951-8934925
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
银川市兴庆区第三十二小学被服采购项目
品目
货物/家具和用具/装具/被服/其他被服
采购单位
银川市兴庆区第三十二小学
行政区域
银川市
公告时间
2024年09月20日 16:14
评审专家(单一来源采购人员)名单
李晨(组长)、孙健、马超(采购人评委)
总成交金额
¥0.036800 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
潘洋
项目联系电话
0951-8934925
采购单位
银川市兴庆区第三十二小学
采购单位地址
银川市兴庆区友爱西街2号
采购单位联系方式
朱刚0951-8512301
代理机构名称
宁夏易采招标代理有限公司
代理机构地址
宁夏银川市兴庆区绿地21城D区41号楼二层
代理机构联系方式
潘洋 0951-8934925
附件:
附件1
中小企业申明函.jpg
附件2
分项报价表(被服).pdf
(八)落实政府采购政策要求的资格证明文件中小企业声明函(货物)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库(2020〕46号)的规定,本公司(联合体)参加(单位名称:银川市兴庆区第三十二小学)的(项目名称:银川市兴庆区第三十二小学被服采购项目)采购活动,提供的货物全部由符合政策要求的中小企业制造。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.(标的名称:棉被、棉褥、被套、床单、枕套、枕巾),属于工业(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为(企业名称:宁夏君华百盛商贸有限公司),从业人员(10)人,营业收入为(150.5)万元,资产总额为(260.25)万元,属于微型企业(中型企业、小型企业、微型企业);2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业)行业;制造商为(企业名称),从业人员(/人,营业收入为(/)万元,资产总额为(.万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);···以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):宁夏君华百盛商贸有限公司日期:2024年9月19日供应商需按提供的货物标的分别填写,未按规定填写的,视为未提供《中小企业申明函》。²从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。301投标价格明细表单位:元序号名称品牌型号和规格原产地和制造商名称单位单价预计采购数量1棉被泰山人1.规格尺寸:150×200㎝,重量4斤2.面料成分:外套纯棉本白面料,内装一级新疆棉,检验合格品3.执行标准:GB/T18383-20074.安全类别:GB/18401-2010B类5.含杂率:≤1.4%6.纤维含量:100%棉7.卫生要求:纯天然棉花,无刺激性,无异味。原产地:宁夏制造商名称:宁夏君华百盛商贸有限公司床1331202棉褥泰山人1.规格尺寸:100×205㎝,重量4斤2.面料成分:外套纯棉本白面料,内装一级新疆棉,检验合格品3.执行标准:GB/T18383-20074.安全类别:GB/18401-2010B类5.含杂率:≤1.4%6.纤维含量:100%棉7.卫生要求:纯天然棉花,无刺激性,无异味。原产地:宁夏制造商名称:宁夏君华百盛商贸有限公司床1101203被套泰山人1.规格尺寸:160×205㎝2.面料成分:100%斜纹纯棉面料,纱支密度:133*72,环保活性工艺印染,亲肤舒适,3.执行标准:GB/T22796-20214.安全类别:GB/18401-2010B类5.甲醛含量:≤75mg/kg6.PH值:4.0-8.57.耐水色牢度:≥3级原产地:宁夏制造商名称:宁夏君华百盛商贸有限公司条551204床单泰山人1.规格尺寸:150×220㎝2.面料成分:100%斜纹纯棉面料,纱支密度:133*72,环保活性工艺印染,亲肤舒适,3.执行标准:GB/T22796-2021原产地:宁夏制造商名称:宁条401204床单泰山人4.安全类别:GB/18401-2010B类5.甲醛含量:≤75mg/kg6.PH值:4.0-8.57.耐水色牢度:≥3级夏君华百盛商贸有限公司条401205枕套泰山人1.规格尺寸:48×72㎝2.面料成分:100%斜纹纯棉面料,纱支密度:133*72,环保活性工艺印染,亲肤舒适,3.执行标准:GB/T22796-20214.安全类别:GB/18401-2010B类5.甲醛含量:≤75mg/kg6.PH值:4.0-8.57.耐水色牢度:≥3级原产地:宁夏制造商名称:宁夏君华百盛商贸有限公司条101206枕巾泰山人1.规格尺寸:50×74㎝2.面料成分:纯棉提花面料,亲肤舒适,3.执行标准:GB/T22796-20214.安全类别:GB/18401-2010B类原产地:宁夏制造商名称:宁夏君华百盛商贸有限公司条201204合计:大写:叁佰陆拾捌元/套小写:368.00元/套合计:大写:叁佰陆拾捌元/套小写:368.00元/套合计:大写:叁佰陆拾捌元/套小写:368.00元/套合计:大写:叁佰陆拾捌元/套小写:368.00元/套合计:大写:叁佰陆拾捌元/套小写:368.00元/套合计:大写:叁佰陆拾捌元/套小写:368.00元/套合计:大写:叁佰陆拾捌元/套小写:368.00元/套