排水沟填埋中标结果公示(盘锦市大洼区榆树街道办事处2024)



西榆排水沟填埋项目中标公告

一、项目编号:LNLH2024091001(招标文件编号:LNLH2024091001)
二、项目名称:西榆排水沟填埋项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:盘锦富诚建安工程有限公司
供应商地址:辽宁省盘锦市大洼区
中标(成交)金额:27.2500000(万元)
四、主要标的信息

序号
供应商名称
工程名称
施工范围
施工工期
项目经理
执业证书

1
盘锦富诚建安工程有限公司
详见响应文件
详见响应文件
详见响应文件
详见响应文件
详见响应文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
王大为、王婷、尤云杰
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:依据《招标代理服务收费管理暂行办法》(计价格[2002]1980号)、2003年9月15日《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)及《国家发展改革委关于降低部分建设项目收费标准规范收费行为等有关问题的通知》(发改价格[2011]534号)收取招标代理服务费
本项目代理费总金额:0.272500 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜

西榆排水沟填埋项目评标工作于2024年9月20日在辽宁隆华工程招标有限公司会议室结束,招标人依据《中华人民共和国招标投标法》及本次招标评标委员会向招标人提交的评标报告确定中标人。现将中标结果公示一日,如有异议,请在公示期内以真实姓名和单位向该项目的监督部门反映

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:盘锦市大洼区榆树街道办事处     
地址:大洼区榆树街道        
联系方式:尤云杰 0427-8832152      
2.采购代理机构信息
名 称:辽宁隆华工程招标有限公司            
地 址:大洼镇湖畔花园小区北门东侧            
联系方式:王工 0427-6859695            
3.项目联系方式
项目联系人:王工
电 话:  0427-6859695 

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
西榆排水沟填埋项目

品目
工程/其他建筑工程

采购单位
盘锦市大洼区榆树街道办事处

行政区域
大洼县
公告时间
2024年09月20日 10:04

评审专家名单
王大为、王婷、尤云杰

总中标金额
¥27.250000 万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
王工

项目联系电话
0427-6859695

采购单位
盘锦市大洼区榆树街道办事处

采购单位地址
大洼区榆树街道

采购单位联系方式
尤云杰 0427-8832152

代理机构名称
辽宁隆华工程招标有限公司

代理机构地址
大洼镇湖畔花园小区北门东侧

代理机构联系方式
王工 0427-6859695