绿化养护中标结果公示(济宁市城投文化旅游产业有限公司2024)
2024-09-21济宁市文化产业园三期绿化养护项目成交公告
一、
项目名称
:
济宁市文化产业园三期绿化养护项目
二、
项目编号
:
DJZX-2024-CG025
三、磋商公告发布日期
:
2024年
9
月
6
日
四、采购方式
:
竞争性磋商
五
、成交情况
:
供应商名称
:
山东景臻园林发展集团有限公司
供应商地址:山东省济宁市北湖城投星城广场
B01座13层
六
、联系方式
采购人:济宁市城投文化旅游产业有限公司
联系人:袁经理
联系电话:
15505377703
采购代理机构
:
山东大嘉工程咨询有限公司
联系人
:
刘倩
联系电话
:
13562725223
地址
:
济宁市建设北路
133号2
5
楼
七、
公示日期
:
一个工作日
2024年9月21日
济宁市文化产业园三期绿化养护项目成交公告.doc
济宁市文化产业园三期绿化养护项目中标(成交)结果公告1、项目名称:济宁市文化产业园三期绿化养护项目2、项目编号:DJZX-2024-CG025三、磋商公告发布日期:2024年9月6日四、采购方式:竞争性磋商五、成交情况:供应商名称:山东景臻园林发展集团有限公司供应商地址:山东省济宁市北湖城投星城广场B01座13层六、联系方式采购人:济宁市城投文化旅游产业有限公司联系人:袁经理联系电话:15505377703采购代理机构:山东大嘉工程咨询有限公司联系人:刘倩联系电话:13562725223地址:济宁市建设北路133号25楼七、公示日期:一个工作日2024年9月21日