监督性监测中标结果公示(临夏回族自治州生态环境局积石山分局2024)
[ 限额以下政府采购 ] 2024年下半年积石山县监督性监测成交公示
2024年下半年积石山县监督性监测成交公示
公示信息
公示标题
2024年下半年积石山县监督性监测成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-09-21 21:30:00
公示截止时间
2024-09-22 16:30:00
联系人
王佐明
联系电话
18793026605
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
2024年下半年积石山县监督性监测001
lxzsthjjjssfj2024-09-18-03
服务类
225000.00(元)
兰州天昱检测科技有限公司
218947.00(元)
成交
公示内容
2024年下半年积石山县监督性监测项目成交公示 根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》等有关规定,临夏州生态环境局积石山分局对:2024年下半年积石山县监督性监测项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:临夏回族自治州生态环境局积石山分局 二、项目编号:lxzsthjjjssfj2024-09-18-03 三、项目名称:2024年下半年积石山县监督性监测 四、成交单位:兰州天昱检测科技有限公司 五、成交金额:218947.00元 六、公示时间:2024年9月21日21:30:00至2024年9月22日16:00:00 七、联系方式: 联系人:王佐明 联系电话:18793026605 临夏州生态环境局积石山分局 2024年9月21日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价