机动车保险服务 机动车交通事故责任强制保险、机动车商业保险 机动车损失保险 机动车第三者责任保险 机动车车上人员责任保险中标结果公示(保靖县公安局交通管理大队2024)



保靖县公安局交通管理大队关于机动车保险服务的网上超市采购项目(项目编号:2521101000014704215)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:保靖县公安局交通管理大队关于机动车保险服务的网上超市采购项目
项目编号:2521101000014704215
项目联系人:田诚
项目联系电话:18774312992

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:433125
项目所在行政区划名称:湖南省湘西土家族苗族自治州保靖县
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:保靖县公安局交通管理大队
采购单位地址:迁陵镇魏竹南路41号
采购单位联系人和联系方式:龚娟:15274332566
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:006710863
采购单位预算编码:038001
三、成交信息
成交日期:2024年9月22日
总成交金额(元):5762.6(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
中国人民财产保险股份有限公司湘西自治州分公司
湖南省湘西土家族苗族自治州湖南省湘西经开区吉凤街道办事处武陵山大道18号建发大厦1-3楼
5762.6

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
机动车交通事故责任强制保险、机动车商业保险

1
5762.6
5762.6
报价明细:报价单.jpg需求响应:湘U9897警 车辆 强制保险,商业保险报价。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

中国人民财产保险股份有限公司机动车保险报价单尊敬的客户:投保人姓名:保靖县公安局交通管理大队被保险人姓名:保靖县公安局交通管理大队车主:保靖县公安局交通管理大队车牌号:湘U9897警车型名称:江铃JX1032TSE6多用途货车使用性质:非营业货车核定载客数:5核定载质量:495.000初登日期:2021年10月13日商业险保险期限:自2024年09月07日0时起至2025年09月06日24时止交强险保险期限:自2024年09月07日0时起至2025年09月06日24时止投保险种投保险种投保险种投保险种投保险种保额/限额(元)应交保费(元)应交保费(元)机动车损失保险机动车损失保险机动车损失保险机动车损失保险机动车损失保险83,280.001,273.961,273.96机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险机动车第三者责任保险2,000,000.001,279.781,279.78机动车车上人员责任保险(司机)机动车车上人员责任保险(司机)机动车车上人员责任保险(司机)机动车车上人员责任保险(司机)机动车车上人员责任保险(司机)200,000.00/座*1座400.01400.01机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)机动车车上人员责任保险(乘客)200,000.00/座*4座973.73973.73附加新增加设备损失险附加新增加设备损失险附加新增加设备损失险附加新增加设备损失险附加新增加设备损失险10,140.00135.12135.12商业险含税总保费(应缴):4062.60总净保费:3832.64总税额:229.96含税总保费(应缴):4062.60总净保费:3832.64总税额:229.96含税总保费(应缴):4062.60总净保费:3832.64总税额:229.96含税总保费(应缴):4062.60总净保费:3832.64总税额:229.96含税总保费(应缴):4062.60总净保费:3832.64总税额:229.96含税总保费(应缴):4062.60总净保费:3832.64总税额:229.96含税总保费(应缴):4062.60总净保费:3832.64总税额:229.96机动车交通事故责任强制保险机动车交通事故责任强制保险机动车交通事故责任强制保险机动车交通事故责任强制保险机动车交通事故责任强制保险200,000.001,200.001,200.00交强险含税总保费(应缴):1200.00总净保费:1132.08总税额:67.92含税总保费(应缴):1200.00总净保费:1132.08总税额:67.92含税总保费(应缴):1200.00总净保费:1132.08总税额:67.92含税总保费(应缴):1200.00总净保费:1132.08总税额:67.92含税总保费(应缴):1200.00总净保费:1132.08总税额:67.92含税总保费(应缴):1200.00总净保费:1132.08总税额:67.92含税总保费(应缴):1200.00总净保费:1132.08总税额:67.92车船税本年应缴:0.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2024年01月01日起至2024年12月31日止本年应缴:0.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2024年01月01日起至2024年12月31日止本年应缴:0.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2024年01月01日起至2024年12月31日止本年应缴:0.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2024年01月01日起至2024年12月31日止本年应缴:0.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2024年01月01日起至2024年12月31日止本年应缴:0.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2024年01月01日起至2024年12月31日止本年应缴:0.00往年补缴:0.00滞纳金:0.00税款属期:2024年01月01日起至2024年12月31日止投保险种条款投保险种条款投保险种条款保险责任保险责任保险责任保险责任保险金额(元)交通出行人身意外伤害保险(A款)(2022版交通出行人身意外伤害保险(A款)(2022版交通出行人身意外伤害保险(A款)(2022版驾或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付驾或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付驾或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付驾或乘坐非营运汽车意外伤害身故、残疾给付1500000.00附加意外伤害医疗保险条款(B款)附加意外伤害医疗保险条款(B款)附加意外伤害医疗保险条款(B款)意外医疗费用补偿意外医疗费用补偿意外医疗费用补偿意外医疗费用补偿200000.00附加救护车费用保险条款(A款)附加救护车费用保险条款(A款)附加救护车费用保险条款(A款)意外伤害救护车费用给付意外伤害救护车费用给付意外伤害救护车费用给付意外伤害救护车费用给付5000.00附加意外伤害住院津贴保险(C款)条款附加意外伤害住院津贴保险(C款)条款附加意外伤害住院津贴保险(C款)条款意外住院津贴意外住院津贴意外住院津贴意外住院津贴135000.00“如意行”驾乘综合保险“如意行”驾乘综合保险“如意行”驾乘综合保险“如意行”驾乘综合保险含税总保费(应缴):500.00含税总保费(应缴):500.00含税总保费(应缴):500.00含税总保费(应缴):500.00全部应缴合计(元)全部应缴合计(元)5762.605762.605762.605762.605762.605762.60温馨提醒:以上是根据您提供的投保信息试算的保费,最终应缴保费以正式签单时为准。请核对投保信息。保靖支公司营销业务部2024年09月03日·.