厕所改造维修 防水工程中标结果公示(郴州市第四中学2024)
郴州市第四中学明志楼厕所改造维修(项目编号:62024091763140471)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:郴州市第四中学明志楼厕所改造维修
项目编号:62024091763140471
项目联系人:刘军
项目联系电话:13975777732
项目所在行政区划编码:431002
项目所在行政区划名称:北湖区
报价起止时间:2024-09-17 10:14-2024-09-20 10:14
二、采购单位信息
采购单位名称:郴州市第四完全中学
采购单位地址:湖南省 郴州市 北湖区 湖南省郴州市北湖区温泉路
采购单位联系人和联系方式:刘军 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:124310027459305526
采购单位预算编码:371303
三、成交信息
成交日期:2024年09月22日
总成交金额:29.835792(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
四川东孜建设有限公司
四川省成都市锦江区四川省成都市锦江区东大街芷泉段68号2栋1单元4楼408号
298357.92
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
防水工程
-
-
1项
298357.92
298357.92
项目经理:周崇青承包范围:防水工程需求响应:完全响应采购需求:材料意向品牌:东方雨虹、科顺报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
中蓝建投(北京)建设有限公司
2024-09-19 19:37:49
236115.25
236115.25
1. 未按竞价商务要求上传附件; 2. 未按竞价商务要求上传附件
不符合
-
2
四川东孜建设有限公司
2024-09-19 23:55:04
298357.92
280456.44
符合
-
3
湖南湘工建设有限公司
2024-09-19 14:29:59
299389.35
281425.99
符合