物业服务中标结果公示(齐河县齐泰城乡建设投资开发有限公司2024)
城南CBD金融中心项目物业服务成交结果公示
2024-09-22 16:10:29
一、项目名称
:
城南
CBD金融中心项目物业服务
二、项目编号
:
CCG-2024-09-01
三、公告发布日期
:
2023年9月1日
四、开标时间
:
2024年09月22日14时30分
五、招标方式
:
竞争性磋商
六、
成交
情况
:
成交单位
成交价格
服务期
项目负责人
山东齐文人力资源管理有限公司
写字楼物业费
:3.5元/㎡
商业物业费:
3.5元/㎡
公寓物业费:
3.0元/㎡
停车位服务费:
20元/月/个
1年
岳双双
七、发布公告媒介
本次中标结果公示在全国招标采购公共服务平台(
https://www.hnzbcgxxw.com/)发布。
八
、
监督机构
:
/
九、联系方式:
1、
采购人:齐河县齐泰城乡建设投资开发有限公司
地址:
山东省德州市齐河县城向阳路
235号
联系人:
胡经理
联系方式:
0534-5999616
电子邮件:
/
2、代理机构:
中咨环球(北京)工程咨询有限公司
地址:北京市丰台区富丰路
4号14层
联系人:田经理
电话:
17686893228
电子邮件:
zzhqqlfgs@126.com
发布人:
中咨环球(北京)工程咨询有限公司
发布时间
:
202
4
年
9
月
2
2
日