学生食堂食用油 鸡蛋中标结果公示(绥宁县绿洲中学2024)
绥宁县绿洲中学学校2024年秋季学期学生食堂食用油(含面粉、鸡蛋)采购项目(项目编号:62024090321285659)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:绥宁县绿洲中学学校2024年秋季学期学生食堂食用油(含面粉、鸡蛋)采购项目
项目编号:62024090321285659
项目联系人:李高飞
项目联系电话:19973971023
项目所在行政区划编码:430527
项目所在行政区划名称:绥宁县
报价起止时间:2024-09-03 13:00-2024-09-06 13:00
二、采购单位信息
采购单位名称:邵阳市绥宁县绿洲中学
采购单位地址:湖南省 邵阳市 绥宁县 绥宁县绿洲中学
采购单位联系人和联系方式:黄永平 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430527446052016H
采购单位预算编码:004067
三、成交信息
成交日期:2024年09月23日
总成交金额:15.285(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
绥宁县长旺农副产品有限公司
湖南省邵阳市绥宁县湖南省邵阳市绥宁县长铺镇中心市场办公楼2号门面
152850.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
徐鸿飞小鲜蛋 鸡蛋
徐鸿飞小鲜蛋
-
9600斤
4.60
44160.00
采购人需求描述:按采购方上传的附件执行供应商需求响应:我公司提供的鸡蛋为当地养殖场生产,无品牌。保证质量符合采购方的要求。报价明细:
2
五得利 面粉
五得利
-
8000斤
2.22
17760.00
采购人需求描述:按采购方上传的附件执行供应商需求响应:我方已知悉采购方的所有需求,保证完全响应,严格按照要求供货。报价明细:
3
长康 5L 菜籽油
长康
型号:5L
1400桶
64.95
90930.00
采购人需求描述:按采购方上传的附件执行供应商需求响应:我方已知悉采购方的所有需求,保证完全响应,严格按照要求供货。报价明细:
五、参与报价供应商情况
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
绥宁县长旺农副产品有限公司
2024-09-04 15:33:13
152850.00
143679.00
符合
-
2
绥宁县鸿运南杂食品配送中心
2024-09-06 10:32:26
160052.00
150448.88
符合
-
3
湖南惠宁农业发展有限公司
2024-09-05 16:49:46
163680.00
153859.20
符合
-
4
绥宁县新禾配送有限公司
2024-09-04 16:36:57
169648.00
159469.12
符合
-
5
绥宁和顺商行
2024-09-05 15:47:51
171928.00
161612.32
符合
-
6
湖南贵太太茶油科技股份有限公司
2024-09-04 10:39:46
162160.00
162160.00
符合