水站改造提升 供水站用地选址论证报告编中标结果公示(缙云县水利水电建设管理有限公司2024)



缙云县单村水站改造提升项目—郑坑等5个供水站用地选址论证报告编

缙云县单村水站改造提升项目—郑坑等5个供水站用地选址论证报告编中标公告

缙云县城投规划建筑设计有限公司:
贵公司参与“缙云县单村水站改造提升项目—郑坑等5个供水站用地选址论证报告编”项目竞价,以金额27500元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:李佳恒,联系电话:18705888692。
项目委托单位:缙云县水利水电建设管理有限公司
2024年09月23日 16:33:50
备注:竞价规则

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型

1
XM202409110012
缙云县单村水站改造提升项目—郑坑等5个供水站用地选址论证报告编
2024年09月11日 10:30:00
2024年09月13日 10:30:00
55000元
27500元
暗标