篮球 足球 拖把 美工刀 扫把簸萁中标结果公示(南沙河冯庄小学2024)
订单:SCZG-3704812024126219,于:2024-09-23 10:45进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3704810420240923296189
二、项目名称:南沙河冯庄小学
三、成交信息
供应商:滕州市龙泉正运文化用品超市
供应商地址:山东省-枣庄市-滕州市-滕州市龙泉街道善国商贸城A区1号
成交金额:5023.70,大写(人民币):伍仟零贰拾叁元柒角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
篮球
斯伯丁/SPALDING 7号 篮球
斯伯丁/SPALDING
7号
6
¥145.0000
¥870.00
2
足球
国产 通用 足球
国产
通用
6
¥105.0000
¥630.00
3
拖把
国产 60平拖 拖把 棉线拖把/白色
国产
60平拖
4
¥35.0000
¥140.00
4
国旗
国产 党旗 国旗
国产
党旗
1
¥35.0000
¥35.00
5
国旗
国产 彩旗 国旗
国产
彩旗
3
¥28.0000
¥84.00
6
美工刀
美工刀 去皮刀 美工刀
美工刀
去皮刀
4
¥15.0000
¥60.00
7
扫把簸萁
国产 扒叉 扫把簸萁
国产
扒叉
25
¥15.0000
¥375.00
8
尺子
国产 磁性教学三角尺 尺子
国产
磁性教学三角尺
2
¥15.0000
¥30.00
9
文件夹
得力/deli 蓝色 强力单夹+插袋 5301 文件夹
得力/deli
蓝色 强力单夹+插袋 5301
2
¥15.0000
¥30.00
10
订书机
得力/deli 省力 订书机
得力/deli
省力
2
¥15.0000
¥30.00
11
干电池
南孚/Nanfu 1号碳性电池 干电池
南孚/Nanfu
1号碳性电池
6
¥15.0000
¥90.00
12
印台(印油)
国产 印台 印台(印油)
国产
印台
2
¥10.5000
¥21.00
13
笔记本
国产 本子 笔记本
国产
本子
10
¥9.5000
¥95.00
14
档案盒
国产 3.5cm 档案盒
国产
3.5cm
50
¥9.0000
¥450.00
15
胶带
国产 宽胶 胶带
国产
宽胶
5
¥7.5000
¥37.50
16
粉笔
万畅 彩色 粉笔 1/6/1/白色
万畅
彩色
150
¥3.7000
¥555.00
17
粉笔
万畅 白色 粉笔 1/6/1/白色
万畅
白色
150
¥3.7000
¥555.00
18
档案袋
国产 档案 袋 档案袋
国产
档案 袋
30
¥3.0000
¥90.00
19
胶水
得力/deli 固体胶 胶水
得力/deli
固体胶
10
¥3.0000
¥30.00
20
签字笔
白雪/SNOWHITE 155 签字笔
白雪/SNOWHITE
155
20
¥3.0000
¥60.00
21
胶带
国产 双面胶 双面胶 双面胶 单位:个 胶带
国产
双面胶 双面胶 双面胶 单位:个
10
¥2.5000
¥25.00
22
干电池
国产 7号电池 干电池
国产
7号电池
10
¥2.5000
¥25.00
23
干电池
国产 5号电池 干电池 1粒
国产
5号电池
16
¥2.5000
¥40.00
24
档案袋
国产 透明 档案袋
国产
透明
30
¥2.0000
¥60.00
25
马克笔(记号笔)
国产 白板笔 白板笔 白板笔 白板笔 马克笔(记号笔)
国产
白板笔 白板笔 白板笔 白板笔
5
¥2.0000
¥10.00
26
胶带
国产 双面胶 双面胶 双面胶 单位:个 胶带
国产
双面胶 双面胶 双面胶 单位:个
20
¥2.0000
¥40.00
27
订书钉
得力/deli 0012 订书钉
得力/deli
0012
20
¥1.5000
¥30.00
28
文件夹
上汇 6409 15mm抽杆夹资料夹报告夹 文件夹
上汇
6409 15mm抽杆夹资料夹报告夹
60
¥1.5000
¥90.00
29
胶水
国产 5080 胶水
国产
5080
20
¥1.0000
¥20.00
30
签字笔
晨光/M&G 晨光中性笔芯碳素笔芯0.5MM 签字笔
晨光/M&G
晨光中性笔芯碳素笔芯0.5MM
60
¥0.8000
¥48.00
31
奖状
国产 荣誉证书芯 奖状
国产
荣誉证书芯
200
¥0.6000
¥120.00
32
信封
白信封 大号 信封
白信封
大号
40
¥0.5000
¥20.00
33
圆珠笔
国产 0.7mm蓝红色 圆珠笔
国产
0.7mm蓝红色
100
¥0.5000
¥50.00
34
圆珠笔
国产 红圆珠 笔 圆珠笔
国产
红圆珠 笔
100
¥0.5000
¥50.00
35
奖状
国产 A4 奖状
国产
A4
30
¥0.5000
¥15.00
36
票夹
得力/deli 长尾夹5#19mm 票夹
得力/deli
长尾夹5#19mm
48
¥0.4000
¥19.20
37
票夹
得力/deli 燕尾夹票据夹长尾夹6#15mm 票夹
得力/deli
燕尾夹票据夹长尾夹6#15mm
80
¥0.3000
¥24.00
38
奖状
国产 小001 奖状
国产
小001
200
¥0.2500
¥50.00
39
签字笔
一支笔/apen 圆珠笔芯 签字笔
一支笔/apen
圆珠笔芯
100
¥0.1000
¥10.00
40
签字笔
一支笔/apen 圆珠笔芯红色 签字笔
一支笔/apen
圆珠笔芯红色
100
¥0.1000
¥10.00
五、 项目联系方式
联系人:冯老师
联系方式:15906376588
采购单位:滕州市南沙河镇学区
2024年09月23日