运动设施升级配置项目监理服务中标结果公示(韩山师范学院2024)



工程监理

关于【南三区运动设施升级配置项目监理服务】中选结果的公告

我单位于2024-09-20 17:30, 在广东省网上中介服务超市为韩山师范学院公开选取工程监理中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目业主:

韩山师范学院

采购项目名称:

中介服务事项:

无(属于非行政管理的中介服务项目采购)

投资审批项目



采购项目编码:

4400004573038452409141387

服务金额:

¥28,258.00元

金额说明:

需要根据谈判降低一定比例的费用

选取中介服务机构方式:

直接选取

中选机构名称:

指定理由:

1、经验丰富 2、监督到位

中选机构联系地址:

广东省惠州市仲恺高新区沥林镇环城三街5号

中选金额:

¥28,258.00元

业主单位咨询电话:

(登录后查看)

监督举报

广东省政府采购中心 2024-09-23