内蒙古现代 数控铣工、钳工等工种职业技能竞赛赛事服务中标结果公示(内蒙古机电职业技术学院2024)
中标(成交)结果公告
中标(成交)结果公告
中标(成交)结果公告
一、项目编号:
NMGGN-CZFW-240902-240903
二、项目名称:
现代能源电力产教融合共同体行业发展分析报告、行业人才需求预测报告、人才供需清单和技术供需清单的编制、数控铣工、钳工等工种职业技能竞赛赛事服务
三、
采购结果
合同包
1(现代能源电力产教融合共同体行业发展分析报告、行业人才需求预测报告、人才供需清单和技术供需清单的编制):
供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审总得分
内蒙古道和诚林商务服务有限公司
内蒙古呼和浩特市赛马场北路公园世家铭座
1306
综合评分法
是
199600.00元
92.67
合同包
2
(数控铣工、钳工等工种职业技能竞赛赛事服务):
供应商名称
供应商地址
评审方法
是否价格扣除
中标(成交)金额
评审总得分
内蒙古高速文化旅游传媒发展有限
责任公司
内蒙古自治区呼和浩特市新城区哲里木路毓秀国际南门
50米
综合评分法
否
597000.00元
86.70
四、主要标的信息
合同包
1
(
现代能源电力产教融合共同体行业发展分析报告、行业人才需求预测报告、人才供需清单和技术供需清单的编制
):
序号
采购标的
服务
期
金额
(元)
1
现代能源电力产教融合共同体行业发展分析报告、行业人才需求预测报告、人才供需清单和技术供需清单的编制
合同签订后
1个月内完成
199600.00元
合同包
2
(数控铣工、钳工等工种职业技能竞赛赛事服务):
序号
采购标的
服务
期
金额
(元)
1
数控铣工、钳工等工种职业技能竞赛赛事服务
合同签订后
1个月内完成
597000.00
五、评审专家名单:
张平、王建国、杨向东(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:参照《内蒙古自治区建设工程招标代理服务收费指导意见》(内工建协[
2022]34号)的规定收取,招标代理服务费以中标金额为计算基数收取,低于1万元的按1万元收取在此基础下浮20%(即8折
,
由招标代理机构向采购人收取。
代理服务费金额
:
9559.2
0
元。收取对象:采购人。
七、公告期限
自本公告发布之日起
1个工作日。
八、其他补充事宜
无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:内蒙古机电职业技术学院
地址:内蒙古自治区呼和浩特市高职园区学府路
1号
联系方式:
0471-4596609
2.采购代理机构信息
名称:
国能工程咨询管理(内蒙古)有限公司
地址:内蒙古呼和浩特市锡林郭勒南路蓝宇花园酒店
11楼1103室
联系方式:
0471-3469083、13699255487
3.项目联系方式
项目联系人:谢俊峰、刘牡丹、何静
电话:
0471-3469083
、
13699255487
国能工程咨询管理(内蒙古)有限公司
2024年
9
月
23
日
现代能源电力产教融合共同体行业发展分析报告、行业人才需求预测报告、人才供需清单和技术供需清单的编制NMGGN-CZFW-240902磋商记录表评审日期:2024年9月20日评审地点:呼和浩特市玉泉区蓝宇花园酒店11楼1107会议室磋商情况供应商首次报价(元)磋商记录第二次报价(元)(最终报价)供应商代表签字内蒙古道和诚林商务服务有限公司199800.00元小写:96大写格改萬玖件陆国皇第1页,共1页数控铣工、钳工等工种职业技能竞赛赛事服务NMGGN-CZFW-240903磋商记录表评审日期:2024年9月20日评审地点:呼和浩特市玉泉区蓝宇花园酒店11楼1107会议室磋商情况供应商首次报价(元)磋商记录第二次报价(元)(最终报价)供应商代表签字内蒙古高速文化旅游传媒发展有限责任公司598000.00无小写:597000.00元大写任拾攻万来件元整前城京柱第1页,共1页十、其他资料(一)、中小企业声明函中小企业声明函(服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库〔2020]46号)的规定,本公司(联合体)参加内蒙古机电职业技术学院的现代能源电力产教融合共同体行业发展分析报告、行业人才需求预测报告、人才供需清单和技术供需清单的编制采购活动,服务全部由符合政策要求的中小企业承接,相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1现代能源电力产教融合共同体行业发展分析报告、行业人才需求预测报告、人才供需清单和技术供需清单的编制,属于其他未列明行业:承接企业为内蒙古道和诚林商务服务有限公司,从业人员5人,营业收入为45.4万元,资产总额为0万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业)2(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业承接企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元属于(中型企业、小型企业、微型企业):1*以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形也不存在与大企业的负责人为同一人的情形本企业对上述声明内容的真实性负费,如有虚假,将依法承担相应责任企业名称(盖章内蒙古道和诚林商务服务有限公司日期:2024年月19从业人员,营业收人.资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。11