车险线上化用户维护服务中标结果公示(中国人民财产保险股份有限公司焦作市分公司2024)



                                                          人保财险焦作市分公司车险线上化用户维护服务项目结果公告河南省亿达工程管理咨询有限公司受中国人民财产保险股份有限公司焦作市分公司的委托,就人保财险焦作市分公司车险线上化用户维护服务项目进行了公开招标,现就本次结果公示如下:一、采购项目名称及项目编号:1.项目名称:人保财险焦作市分公司车险线上化用户维护服务项目2.项目编号:HNYD-2024-236二、公告发布媒体:1.招标公告于 2024年8月20日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国人民财产保险股份有限公司焦作市分公司》上发布。2.本结果公示在上述网站同时发布,公示期三日。供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向代理机构提出质疑。三、开标信息1.开标日期:2024年9月10日09时30分(北京时间)2.开标地点:中国人民财产保险股份有限公司焦作市分公司9楼北会议室四、成交结果:入围供应商:爱保科技有限公司入围供应商:焦作市九合网络技术有限公司五、联系事宜:招标人:中国人民财产保险股份有限公司焦作市分公司联系人:刘先生联系电话:0391-3920029代理机构:河南省亿达工程管理咨询有限公司地址:郑州市金水区玉凤路青年路环球大厦C座2605室联系人:党先生电话:0371-67112255

附件:

人保财险焦作市分公司车险线上化用户维护服务项目结果公告.pdf

“书国份到箱国中录易工Z崋=0中面多单回Y中0中光性Y中自工别主箱[100]()Y中一(922-2202-0ANH)目田列丰书列Y:日zoD10工室工业家士:业日02160202日业目列Y平中具号区录首工虫具学(0L至况冰国)《具》会业管量当手8咨⑧导彩当丢翠人保财险焦作市分公司车险线上化用户维护服务项目结果公告(招标编号:HNYD-2024-236)一、中标人信息:标段(包)[001]人保财险焦作市分公司车险线上化用户维护服务项目:中标人:爱保科技有限公司其他类型中标价:0中标人:焦作市九合网络技术有限公司其他类型中标价:0二、其他:河南省亿达工程管理咨询有限公司受中国人民财产保险股份有限公司焦作市分公司的委托,就人保财险焦作市分公司车险线上化用户维护服务项目进行了公开招标,现就本次结果公示如下:一、采购项目名称及项目编号:1.项目名称:人保财险焦作市分公司车险线上化用户维护服务项目2.项目编号:HNYD-2024-236二、公告发布媒体:1.招标公告于2024年8月20日在《中国招标投标公共服务平台》、《河南省电子招标投标公共服务平台》、《中国人民财产保险股份有限公司焦作市分公司》上发布。2.本结果公示在上述网站同时发布,公示期三个工作日。供应商认为自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起七个工作日内,向代理机构提出质疑。三、开标信息1.开标日期:2024年9月10日09时30分(北京时间)2.开标地点:中国人民财产保险股份有限公司焦作市分公司9楼北会议室四、成交结果:入围供应商:爱保科技有限公司入围供应商:焦作市九合网络技术有限公司五、联系事宜招标人:中国人民财产保险股份有限公司焦作市分公司联系人:刘先生联系电话:0391-3920029代理机构:河南省亿达工程管理咨询有限公司地址:郑州市金水区玉凤路青年路环球大厦C座2605室联系人:党先生电话:0371-67112255三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:中国人民财产保险股份有限公司焦作市分公司地址:中国人民财产保险股份有限公司焦作市分公司联系人:刘先生电话:0391-3920029电子邮件:/招标代理机构:河南省亿达工程管理咨询有限公司地址:郑州市郑汴路与玉凤路交叉口向南500米升龙环球大厦C座26楼2605室联系人:党先生电话:0371-67112255电子邮件:304787543@qq.com郭森林招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责签名)(盖章)招标人或其招标代理机构: