平安建设中心新建中标结果公示(汝南县留盆镇平安建设中心2024)
需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商
汝南县留盆镇平安建设中心新建项目项目竞价成交公示
竞价项目编号:RNCG-JJ-202409230004B
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
小型基建
不限品牌
上门送货, 1年保修
¥ 221006.0 元
1
1
小计¥500.2133元
规格参数: 1、符合《中华人民共和国政府采购法》第22条规定的条件,投标人必须具有独立法人资格,并具备年检合格有效并加载统一社会信用代码的营业执照。2、供应商应具有建筑工程施工总承包叁级及以上资质和有效的安全生产许可证。3、具有二级注册建造师证书的项目经理1人,提供其二级注册建造师证书、安全生产B证,无在建项目证明。4、供应商拟派建造师本人必须携带《贰级注册建造师证书》、身份证且建造师无在建项目证明、勘查现场。5、竞价结束起8小时内须提供前述所有材料复印件归集,作为竞价响应材料,提交采购人审核,原件携带备查。 6、不具备资质参加与竞标或报价明显低于成本的供应商视为恶意竞争,采购人有权予以废标并重新开展竞价活动。同时将上报问题并追究其扰乱市场责任。
总计:¥130,000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-09-23 09:31:25
报价开始时间(北京时间): 2024-09-23 09:31:25
报价截止时间(北京时间): 2024-09-24 09:31:25
配送区域:河南省驻马店市汝南县
收货地址:河南省驻马店市汝南县,留盆镇行政街1号
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 货到付款
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:汝南县留盆镇人民政府
联系人及联系电话:金琳峰:13021******
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
查看全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :小型基建
¥ 221006.0 元
11
¥ 221006.0 元
小型基建确认书本单位汝南县留盆镇平安建设中心新建项目于2024年09月23日10时至2024年09月24日10时在驻马店市政府采购电子商城发起第一次竞价,参与竞价的供应商一共有三家,分别报价:河南鸿宁建设工程有限公司报价总计金额:¥220506.00元;河南欣源建设工程有限公司报价总计金额:¥220690.00元:河南苏益建筑工程有限公司驻马店慎阳路分公司报价总计金额:¥220806.00元。最后选择最低价河南鸿宁建设工程有限公司报价总计金额:¥220506.00元。作为此项目中标供应商。人民镇加盖公草)采购单位名称:2田uk确认日期:2024年09月24日412s:er