浙江省烟草消防设施设备检测服务中标结果公示(浙江省烟草公司丽水市公司2024)
一、招标人名称:浙江省烟草公司丽水市公司
二、项目名称:2025-2027年丽水烟草消防设施设备检测服务采购项目
三、项目编号:LSYC-CF3309240186(浙建航招2024239号)
四、采购组织形式:委托招标
五、采购方式:公开招标
六、招标公告发布日期: 2024年8月22日
七、定标日期:2024年9月23日
八、中标结果:
中标人:浙江联盛安全科技有限公司
中标价为:人民币柒万叁仟贰佰零柒元整(¥73207.00)。
九、联系方式
1.招标人名称:浙江省烟草公司丽水市公司
联系人:张先生
联系电话:0578-2782208
传 真:
地址:浙江省丽水市莲都区丽青路153号
2.招标代理机构名称:浙江建航工程咨询有限公司
联系人:金巧玲
联系电话:0578-2139203
传 真:/
地 址:丽水市万丰北路72号金贸国际大厦12楼1207室
浙江省烟草公司丽水市公司
浙江建航工程咨询有限公司
2024年9月23日