音像制作服务中标结果公示(鲜乎县文化馆2024)



驻马店市惠民系列文化活动比赛展演音乐视频制作项目竞价成交公示

项目竞价成交公示

竞价项目编号:SPCG-JJ-202409230059C

一、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

音像制作服务
不限品牌

上门送货
¥ 500.0 元
15

小计¥7500.00元

规格参数:

总计:¥7500.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-09-23 11:45:38

报价开始时间(北京时间): 2024-09-23 11:45:38
报价截止时间(北京时间): 2024-09-24 11:45:38

配送区域:河南省驻马店市遂平县
收货地址:河南省驻马店市遂平县,河南省驻马店市遂平县嵖岈山路老司法局四楼

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 货到付款

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:遂平县文化馆

联系人及联系电话:李红梅:15236******

温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。                &nbsp2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。

全部报价记录

确认书

成交供应商详细报价

品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价

需求商品[1] :音像制作服务

¥ 500.0 元
15项
¥ 500.0 元

全部报价记录

遂平华艺首歌歌舞团有限公司   2024-9-23 12:01:27   ¥6150 竞价成交

驻马店市冰工厂文化传播有限公司   2024-9-23 11:59:51   ¥7200 竞价成交

遂平县伟杰办公设备有限公司   2024-9-23 11:57:45   ¥4500 竞价成交

音像制作服务确认书驻马店市政府电子采购商城:我单位参加全市惠民系列文化活动比赛展演等音像制作项目,于2024年9月23日11:45分至2024年9月24日11:45分在驻马店市政府采购电子商城发布了第一次项目竞价,竞价项目编号:SPCG-JJ-202409230059C。参与竞价的共有三家公司,遂平县伟杰办公设备有限公司报价4500.00元、遂平华艺首歌歌舞团有限公司报价6150.00元,驻马店市冰工厂文化传播有限公司报价7200.00元。最后决定最低价遂平县伟杰办公设备有限公司为本次竞价最终供应商。采购单位名称:鲜乎县文化馆确认日期:2024年9月25