户外环境监控摄像头中标结果公示(观山湖区第十幼儿园2024)


观山湖区第十幼儿 户外环境监控摄像头 采购(项目编号:62024091932643524)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:观山湖区第十幼儿 户外环境监控摄像头 采购
项目编号:62024091932643524
项目联系人:王小坪
项目联系电话:17785134025
项目所在行政区划编码:520115
项目所在行政区划名称:观山湖区
报价起止时间:2024-09-19 17:27-2024-09-20 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:观山湖区第十幼儿园
采购单位地址:贵州省 贵阳市 观山湖区 贵阳市观山湖区北京西路龙泉新村安置房218号
三、成交信息
成交日期:2024年09月24日
总成交金额:0.968(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
观山湖区众达电子商务服务部(个体工商户)
贵州省贵阳市观山湖区世纪城龙耀苑4幢262号门面
9680.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
观山湖区第十幼儿 户外环境监控摄像头 采购
海康
型号:500万摄像机
1批
9680.00
9680.00
采购人需求描述:商务条件:证明资料)承诺后期正常使用售后服务维修及应急响应时间在30分钟内。 必须提供节能环保产品,提供相关证书。 所有产品必须逐一提供并上传生产制造商营业执照、详细的报价明细表、生产厂商争对本次投标的授权书,对本次投标的售后服务承诺书、维修站等资质证明原件(需盖有厂家鲜章);我方将给厂家查验,一但作假作无效投标。 不以最低价中标,选性价比高的供应商(达到使用要求质优价低的商家);单位急用,所投供应商需求响应:满足要求报价明细: