硒鼓等耗材 路由器 鼓粉盒 订书机中标结果公示(阳谷县实验中学2024)
订单:SCZG-3715212024127895,于:2024-09-24 08:43进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3715211520240924298659
二、项目名称:硒鼓等耗材
三、成交信息
供应商:阳谷天锐网络科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-山东省聊城市阳谷县博济桥办事处振兴路18号
成交金额:4760.00,大写(人民币):肆仟柒佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
路由器
普联/TP-LINK WDR7661 路由器
普联/TP-LINK
WDR7661
1
¥190.0000
¥190.00
2
鼓粉盒
得力/deli T31 鼓粉盒
得力/deli
T31
30
¥85.0000
¥2550.00
3
订书机
联想/LENOVO 键盘鼠标套装键鼠套装办公鼠标键盘套装 订书机
联想/LENOVO
键盘鼠标套装键鼠套装办公鼠标键盘套装
20
¥80.0000
¥1600.00
4
插排
公牛/BULL 公牛(BULL)新国标插座/插线板/排插/接线板/拖线板 GN-607 4位总控全长5米 插排
公牛/BULL
公牛(BULL)新国标插座/插线板/排插/接线板/拖线板 GN-607 4位总控全长5米
10
¥42.0000
¥420.00
五、 项目联系方式
联系人:陈爱华
联系方式:13561236720
采购单位:阳谷县实验中学
2024年09月24日