办公用品 鼓粉盒 粉盒 硒鼓 感光鼓 墨粉盒中标结果公示(东营市高新技术创业服务中心2024)
订单:SCZG-3705242024127780,于:2024-09-24 08:12进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:3705240520240911278119
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:东营开发区凯威电子商行
供应商地址:山东省-东营市-东营市经济技术开发区-东营区红河路219号海通创客中心2幢621A室
成交金额:5300.00,大写(人民币):伍仟叁佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
富士施乐/FujiXerox 施乐4570粉盒 鼓粉盒 黑色/850页/1/普通装/原装耗材
富士施乐/FujiXerox
施乐4570粉盒
2
¥950.0000
¥1900.00
2
鼓粉盒
联强 CZ192A 硒鼓 适用惠普HP LaserJet Pro M435nw/M701a/M701n/M706n/93A 鼓粉盒
联强
CZ192A 硒鼓 适用惠普HP LaserJet Pro M435nw/M701a/M701n/M706n/93A
1
¥380.0000
¥380.00
3
鼓粉盒
富士施乐/FujiXerox CT351088感光鼓4570载体 鼓粉盒
富士施乐/FujiXerox
CT351088感光鼓4570载体
1
¥370.0000
¥370.00
4
墨粉盒
夏普/Sharp MX-312CT 墨粉盒
夏普/Sharp
MX-312CT
2
¥340.0000
¥680.00
5
鼓粉盒
惠普/HP 280A 鼓粉盒
惠普/HP
280A
1
¥240.0000
¥240.00
6
固态硬盘
雷克沙/Lexar 256G 固态硬盘
雷克沙/Lexar
256G
1
¥220.0000
¥220.00
7
墨粉盒
鑫万通/XWT TL-480H 墨粉盒
鑫万通/XWT
TL-480H
2
¥160.0000
¥320.00
8
交换机
华为/Huawei S100-8T 交换机
华为/Huawei
S100-8T
2
¥150.0000
¥300.00
9
鼓粉盒
捷浩/JIEHAO 388A 鼓粉盒
捷浩/JIEHAO
388A
2
¥120.0000
¥240.00
10
插排
绿联/UGREEN 集线器 插排
绿联/UGREEN
集线器
4
¥75.0000
¥300.00
11
闪存盘(优盘)
联想/LENOVO 联想64G 闪存盘(优盘)
联想/LENOVO
联想64G
5
¥70.0000
¥350.00
五、 项目联系方式
联系人:王大龙
联系方式:18654624331
采购单位:东营市高新技术创业服务中心本级
2024年09月24日