建设用地地质灾害危险性评估 咨询服务中标结果公示(铜仁幼儿师范高等专科学校2024)
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
咨询服务
不限品牌
服务期限: 2024-09-25 至 2024-10-20
¥ 48000.0 元
1
项
小计¥48000.0元
规格参数: 见采购需求附件
总计:¥48000.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-09-23 09:06:42
报价开始时间(北京时间): 2024-09-23 09:06:42
报价截止时间(北京时间): 2024-09-24 09:06:42
配送区域:贵州省铜仁市碧江区
收货地址:贵州省铜仁市碧江区,铜仁幼专
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起5个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:铜仁幼儿师范高等专科学校
联系人及联系电话:后勤处:13595******
相关附件:
附件下载
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
贵州富源众智工程技术投资有限公司 2024-9-23 17:41:09 提交报价 ¥29400
贵州富源众智工程技术投资有限公司 2024-9-23 17:39:07 提交报价 ¥29500
居安勘测有限公司 2024-9-23 17:27:21 提交报价 ¥47500
居安勘测有限公司 2024-9-23 17:26:30 提交报价 ¥47500
贵州富源众智工程技术投资有限公司 2024-9-23 17:09:54 提交报价 ¥45000
贵州鼎盛岩土工程有限公司 2024-9-23 17:06:04 提交报价 ¥47500
铜仁市水利电力勘测设计院有限公司 2024-9-23 10:18:17 提交报价 ¥47000
****** 2024-09-23 11:33:28 参与竞价 , 未报价
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :咨询服务
¥ 48000.0 元
1项
¥ 48000.0 元
咨询服务铜仁幼儿师范高等专科学校产教融合实训基地建设项目建设用地地质灾害危险性评估单位竞价公告我校拟实施铜仁幼儿师范高等专科学校产教融合实训基地建设项目,根据相关法律法规要求,需对该项目建设用地地质灾害危险性进行评估,现对该项目的建设用地地质灾害危险性评估服务进行竞价。一、项目概况1.项目名称:铜仁幼儿师范高等专科学校产教融合实训基地建设项目建设用地地质灾害危险性评估单位竞价。2.建设地点:铜仁幼儿师范高等专科学校。3.预算:4.8万元二、竞价内容:承担铜仁幼儿师范高等专科学校产教融合实训基地建设项目建设用地地质灾害危险性评估服务(拟建项目占地面积19880平方米,建筑面积30109平方米。该项目地质灾害评估等级待评估后确定,最终提供成果报告5套。3、服务期:中标签订合同后,中标人在10个工作日内提交成果报告。四、中标原则:报价最低的投标人为中标人。五、投标人资格要求1.投标人具有独立法人资格、能独立承担民事责任且具备有效的营业执照,营业执照经营范围含地质灾害危险性评估。2.地质灾害评估资质等级乙级及以上。六、特别说明该项目资金支付方式由中标人与招标人在签订合同时协商确定。七、联系方式招标人:铜仁幼儿师范高等专科学校地址:铜仁市川硐教育园区联系人:田茂标联系电话:13595696498铜仁幼儿师范高等专科学校2024年9月20日铜仁幼儿师范高等专科学校铜仁幼专产教融合实训基地建设项目建设用地地质灾害危险性评估单位竞价结果确认书铜仁市电子卖场:2024年9月23日至9月24日,我校在铜仁市电子卖场发布了一份采购公告:铜仁幼专产教融合实训基地建设项目建设用地地质灾害危险性评估单位,编号:TRCG-JJ-202409230005C。参与竞价的供应商共4家,分别是:贵州富源众智工程技术投资有限公司¥29400.0元;铜仁市水利电力勘测设计院有限公司¥47000.0元;贵州鼎盛岩土工程有限公司¥47500.0元;居安勘测有限公司¥47500.0元。根据《政府采购法》第三十八条规定,最后选择报价最低的贵州富源众智工程技术投资有限公司为此项目中标供应商,中标W标一明科金额为¥29400.0元。校分管校领导(签字):花高等专铜仁幼儿师范高等专科学校2024年9月245206B820