财政内网费中标结果公示(阿尔山市青少年活动中心2024)
一、项目概述
项目编号:DDFF-2024-467805
项目名称:阿尔山市青少年活动中心财政内网费定点采购
采购单位:阿尔山市青少年活动中心
所属区域:内蒙古自治区兴安盟
预算金额(元):1,800.00
项目开始时间:2024-09-14 10:25:38
采购人联系方式:于晓丽 18296118862
采购计划备案书/批准书编号:阿财购计划[2024]01026
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
2024年财政内网费,保障财政内网能正常使用
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:中国联合网络通信有限公司兴安盟分公司
成交金额:1800.00,大写(人民币):壹仟捌佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
2024年财政内网费,保障财政内网能正常使用
1
项
1,800.00
是
采购单位:阿尔山市青少年活动中心
2024年09月24日