仪器分析实训室多功能酶标仪中标结果公示(丽水职业技术学院2024)
一、招标人:丽水职业技术学院
二、项目名称:丽水职业技术学院仪器分析实训室多功能酶标仪采购项目
三、采购编号:卓正丽招2024-1128号
四、组织类型:委托代理
五、采购方式:公开招标
六、招标公告发布日期:2024年9月3日
七、定标(成交)日期:2024年9月24日
八、中标结果如下:
中标人:浙江纳德科学仪器有限公司
中标价:人民币壹拾玖万捌仟元整(¥198000.00)
九、评审小组成员名单:吕朝晨、李城亮、邓伟军、王健、甄成(采购人代表)
十、公告期限:1个工作日
十一、联系方式:
1.招标人名称:丽水职业技术学院
项目联系人:曾老师 联系电话:13587137463
质疑联系人:钭老师 联系电话:0578-2296463
地 址:丽水市莲都区中山街北357号
2. 招标代理机构名称:卓正招标咨询(丽水)有限公司
项目负责人:刘培珍 联系电话:0578-2062916 传真:0578-2062917
质疑联系人:钟爱媚 联系电话:0578-2062913 传真:0578-2062917
地址:丽水市和平路78号艾莱依工业园区2号楼7楼
3. 同级政府采购监督管理部门
名称:丽水市财政局政府采购监管处
联系人:吴先生、叶先生
监督投诉电话:0578-2669165 传真:0578-2669165
地址:丽水市北苑路190号
4.本公告在以下媒体同时公布:
浙江政府采购网(https://zfcg.czt.zj.gov.cn/)
招标人:丽水职业技术学院
招标代理机构:卓正招标咨询(丽水)有限公司
日期:2024 年9月24日