电脑等办公设备维修配件 办公耗材 维修配件耗材 电脑维修配件及耗材 一体机电脑维修 财务系统维护 打印机加粉 电脑主板更换中标结果公示(共青团湘乡市委2024)
共青团湘乡市委关于其他工程咨询管理服务的网上超市采购项目(项目编号:2291101000013964143)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:共青团湘乡市委关于其他工程咨询管理服务的网上超市采购项目
项目编号:2291101000013964143
项目联系人:刘为
项目联系电话:/
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430381
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市湘乡市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:共青团湘乡市委
采购单位地址:湘乡市行政中心1221
采购单位联系人和联系方式:蒋钦:13677493726
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:758030422
采购单位预算编码:123001
三、成交信息
成交日期:2024年9月24日
总成交金额(元):18079(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南中天电子科技有限公司
湖南省湘潭市湖南省湘乡市昆仑桥办事处健康北路7号
18079.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
电脑等办公设备维修配件;办公耗材,网络监控布线安装
1
18079.0
18079.0
报价明细:团委2024.03-09维修配件耗材清单.xlsx需求响应:按要求维修供货。
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
电脑维修配件及耗材清单
电脑维修配件及耗材清单
电脑维修配件及耗材清单
电脑维修配件及耗材清单
电脑维修配件及耗材清单
电脑维修配件及耗材清单
日期
项目
数 量
单 位
单 价 (元)
小 计 (元)
2024.03.05
一体机电脑维修
1
台
260
260
2024.03.19
财务系统维护
1
次
300
300
2024.03.19
打印机加粉
1
台
70
70
2024.03.05
夏普复印机粉盒
1
个
350
350
2024.03.11
电脑主板更换
1
块
499
499
2024.03.19
奔图打印机硒鼓
1
个
520
520
2024.03.26
打印机维修,换成像鼓
1
个
350
350
2024.03.28
复印机维修更换套鼓
1
个
1200
1200
2024.04.01
HP打印机硒鼓
1
个
280
280
2024.04.15
显示器屏维修
1
台
280
280
2024.04.15
千兆无线路由器
1
台
280
280
2024.04.17
A4打印纸
1
件
260
260
2024.04.17
复印机粉盒
1
个
350
350
2024.04.17
打印机加粉
1
支
70
70
2024.04.19
网卡
1
张
120
120
2024.04.19
无线网卡
1
块
160
160
2024.04.29
显示器维修
1
台
180
180
2024.04.29
夏普复印机粉盒
2
个
350
700
2024.05.07
打印机维修
1
台
280
280
2024.05.13
256G固态硬盘
1
个
320
320
2024.05.13
打印机维修更换定影组件
1
套
280
280
2024.05.15
电脑维修
1
台
40
40
2024.05.15
粉盒奔图TL-413
1
个
380
380
2024.05.16
电脑主板更换维修
1
台
490
490
2024.05.22
电脑维修更换主板技嘉H410
1
块
480
480
2024.05.29
奔图打印机粉盒
1
个
380
380
2024.06.04
内存条
1
根
280
280
2024.06.04
内存条
1
根
280
280
2024.06.06
打印机硒鼓
1
个
280
280
2024.06.12
夏普粉盒
1
个
350
350
2024.06.20
电脑维修更换散热器
1
个
120
120
2024.06.24
固态硬盘
2
个
320
640
2024.06.24
千兆网络交换机
1
个
180
180
2024.06.24
插线板
1
个
50
50
2024.06.25
480G固态硬盘
1
个
420
420
2024.06.26
网络交换机
1
个
160
160
2024.06.26
打印机加粉
1
支
70
70
2024.06.27
固态硬盘
1
个
320
320
2024.06.28
CPU散热器
1
个
120
120
2024.06.28
有线鼠标
1
个
60
60
2024.07.02
打印机加粉
1
支
70
70
2024.07.02
千兆无线路由器
1
台
280
280
2024.07.08
电脑维修
1
台
40
40
2024.07.08
交换机
1
个
160
160
2024.07.15
投影仪维修换灯泡
1
个
480
480
2024.07.18
打印机更换硒鼓
1
个
280
280
2024.07.24
收发文电脑主板维修
1
台
480
480
2024.07.25
USB HUB
1
个
120
120
2024.07.25
路由器
1
台
280
280
2024.07.30
打印机维修更换加热组件
1
套
380
380
2024.07.30
A4纸幸运鸟80G
2
件
260
520
2024.08.05
电源 富士康
1
个
220
220
2024.08.14
打印机切换器
1
套
160
160
2024.08.14
内存 金士顿8G
1
条
240
240
2024.08.23
联想一体机屏幕更换
1
台
450
450
2024.08.28
cpu散热器
1
套
160
160
2024.08.30
键盘、鼠标
1
套
120
120
2024.08.30
打印机加粉
1
个
70
70
2024.09.02
移动硬盘西数1T
1
个
480
480
2024.09.10
国产打印机硒鼓
1
个
520
520
2024.09.11
优盘
2
个
70
140
2024.09.11
打印机粉盒
1
个
220
220
金 额 合 计 (元)
金 额 合 计 (元)
金 额 合 计 (元)
金 额 合 计 (元)
18079