排水防涝及配套基础设施工程 排水防涝及配套基础设施中标结果公示(张家口市桥东区交通运输局2024)



张家口市主城区排水防涝及配套基础设施工程项目设计中标公告

项目编号:I1301000075064763001
招标方式:公开招标

项目地点:张家口市-桥东区
所属行业:水利管理业

公告名称
张家口市主城区排水防涝及配套基础设施工程项目设计中标公告

相关标段
张家口市主城区排水防涝及配套基础设施工程项目设计

其它说明


公告内容

张家口市主城区排水防涝及配套基础设施工程项目设计

中标结果公示
项目编号:I1301000075064763001基本信息

标段(包):
张家口市主城区排水防涝及配套基础设施工程项目设计

所属行业:
工程/设计
所属地区:
张家口市-桥东区

开标时间:
2024-09-19 09:00:00
开标地点:
张家口市公共资源交易中心第3开标舱

公示发布日期:
2024-09-24

中标单位

序号
统一社会信用代码
中标单位名称
中标价格
质量标准
设计服务期限

1
91130702765192577J
张家口市天辰城乡规划工程设计有限公司
4050000元
合格
自签订合同书之日起20日内完成初步设计(含概算)具备初设评审条件;30日内完成施工图设计,并向招标人提交施工图纸。现场配合后续服务,从工程施工开始至竣工验收止。

定标结果

序号
单位名称
排名

1
张家口市天辰城乡规划工程设计有限公司
1

2
廊坊市奥通市政工程设计有限公司
2

3
保定市城乡规划设计研究院有限公司
3

联系方式

招标人
招标代理机构

名称:
张家口市桥东区交通运输局
名称:
张家口旺荷建设项目管理有限公司

联系人:
柳会芳
联系人:
孟晓丽

地址:
张家口市桥东区盛华东大街26号
地址:
张家口市桥西区清水河中路9号

电话:
0313-5903800
电话:
0313-7975555

电子邮箱:
/
电子邮箱:
/

更多资讯报价请点击