泉州市智联业务全流程咨询服务中标结果公示(中国铁塔股份有限公司泉州市分公司2024)
中国铁塔泉州市分公司2024年智联业务全流程咨询服务采购项目中选候选人结果公示
中国铁塔泉州市分公司
2024年智联业务全流程咨询服务采购项目
中选候选人
结果公示
福建省中通通信物流有限公司受中国铁塔股份有限公司泉州市分公司委托
,
对
中国铁塔泉州市分公司
2024年智联业务全流程咨询服务采购项目
进行国内公开
比选
。
中选候选人
结果如下:
一、项目编号:
FJZT-2024-11445
二、项目名称:
中国铁塔泉州市分公司
2024年智联业务全流程咨询服务采购项目
三、唱价时间:
202
4
年
9
月
23
日
14
时
00
分(北
京时间)
四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台
五、评审情况:本项目
评审委员会
共
5
人组成,于
202
4
年
9
月
23
日
完成评审工作。
本项目共
3家
参选人
参与应答,
评审委员会
按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。
经评审
,
智慧神州(北京)科技有限公司
,综合得分
排名
第一,推荐为第一
中选候选人,
厦门盈频网络科技有限公司
,综合得分排名第二,推荐为第
二
中选候选人
。
六、
中选候选人
:
第一
中选候选人
:
智慧神州(北京)科技有限公司
(信用代码:
91110108348275291A
)
应答折扣:
99%
税率:
6
%
服务期限
:
以实际委托订单为准。
质量:符合比选文件中技术规范书要求
项目负责人姓名:
无。
资格能力:
智慧神州(北京)科技有限公司
资格能力响应
比选文件
要求。
第
二
中选候选人
:
厦门盈频网络科技有限公司
(信用代码:
91350203568406484R
)
应答折扣:
90%
税率:
6
%
服务期限
:
以实际委托订单为准。
质量:符合比选文件中技术规范书要求
项目负责人姓名:
无。
资格能力:
厦门盈频网络科技有限公司
资格能力响应
比选文件
要求。
七、否决应答情况
无。
八
、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、
中国铁塔电子
采购平台发布。
九、公示期:
2024
年
9
月
24
日至
2024
年
9
月
27
日。
应答
参选人
或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在
中选候选人
公示期间以书面形式实名向采购人
/招标代理机构提出。
十、提出异议的渠道及方式:
联系人:庄灿扬
(
采购代理
)
联系电话:
15392275666
王
经理
(业主代表)
联系电话:
13959899688
接收邮箱:
zhuangcanyang@chinaccs.cn
异议提出的要求如下:
1、异议提出人应为
应答参选人
或与
采购
项目有关的利害关系人;
2、
异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】
,
异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:
(
1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;
(
2)
已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;
(
3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;
十一
、
采购代理
公司及联系方式:
福建省中通通信物流有限公司
地
址:福州市仓山区信平路
10号
联系人:
庄灿扬
电话:
15392275666
采购代理机构:福建省中通通信物流有限公司
2024
年
9
月
24
日
附件:
候选人公示.pdf
中国铁塔泉州市分公司2024年智联业务全流程咨询服务采购项目中选候选人结果公示福建省中通通信物流有限公司受中国铁塔股份有限公司泉州市分公司委托,对中国铁塔泉州市分公司2024年智联业务全流程咨询服务采购项目进行国内公开比选。中选候选人结果如下:一、项目编号:FJZT-2024-11445二、项目名称:中国铁塔泉州市分公司2024年智联业务全流程咨询服务采购项目三、唱价时间:2024年9月23日14时00分(北京时间)四、唱价地点:中国铁塔电子采购平台五、评审情况:本项目评审委员会共5人组成,于2024年9月23日完成评审工作。本项目共3家参选人参与应答,评审委员会按照采购文件规定的综合评估法对所有递交的应答文件进行了评审。经评审,智慧神州(北京)科技有限公司,综合得分排名第一,推荐为第一中选候选人,厦门盈频网络科技有限公司,综合得分排名第二,推荐为第二中选候选人。六、中选候选人:第一中选候选人:智慧神州(北京)科技有限公司(信用代码:91110108348275291A)应答折扣:99%税率:6%服务期限:以实际委托订单为准。质量:符合比选文件中技术规范书要求项目负责人姓名:无。资格能力:智慧神州(北京)科技有限公司资格能力响应比选文件要求。第二中选候选人:厦门盈频网络科技有限公司(信用代码:91350203568406484R)应答折扣:90%税率:6%服务期限:以实际委托订单为准。质量:符合比选文件中技术规范书要求项目负责人姓名:无。资格能力:厦门盈频网络科技有限公司资格能力响应比选文件要求。七、否决应答情况无。八、发布媒体:在中国招标投标公共服务平台、中国铁塔在线商务平台、中国铁塔电子采购平台发布。九、公示期:2024年9月24日至2024年9月27日。应答参选人或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在中选候选人公示期间以书面形式实名向采购人/招标代理机构提出。十、提出异议的渠道及方式:联系人:庄灿扬(采购代理)联系电话:15392275666王经理(业主代表)联系电话:13959899688接收邮箱:zhuangcanyang@chinaccs.cn异议提出的要求如下:1、异议提出人应为应答参选人或与采购项目有关的利害关系人;2、异议应【以书面形式通过异议接收邮箱实名提出】,异议人提出的异议事项如属于以下三种情况,采购人有权不予受理:(1)异议提出不符合本公告规定的任意一项要求的;(2)已作出明确答复,且无新的事实证据,就同一事项反复提出异议的;(3)异议事项已进入行政投诉、行政复议、行政诉讼或者其他司法程序的;十一、采购代理公司及联系方式:福建省中通通信物流有限公司地址:福州市仓山区信平路10号联系人:庄灿扬电话:15392275666采购代理机构:福建省中通通信物流有限公司2024年9月24日