打造国际化旅游核心服务区总体策划中标结果公示(张家界市永定区发展和改革局.(张家界市永定区粮食和物资储备局)2024)
张家界市永定区发展和改革局永定区打造国际化旅游核心服务区总体策划项目(第二次)竞争性磋商成交公告
永定区打造国际化旅游核心服务区总体策划项目(第二次)中标(成交)公告
公告日期:2024年9月11日
张家界市永定区发展和改革局的永定区打造国际化旅游核心服务区总体策划项目(第二次)竞争性磋商采购项目于2024年09月10日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:永定区打造国际化旅游核心服务区总体策划项目(第二次)
政府采购计划编号:永定财采计[2024]134号
代理机构名称:国鼎和诚项目管理集团有限公司
采购项目编号:2929-20240830-1511
预算金额:1,980,000.00元
采购项目内容与数量:
包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量
1
C99000000-其他服务
永定区打造国际化旅游核心服务区总体策划项目(第二次)
详见磋商文件
1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、磋商情况
包名:1:
供应商信息
最终报价
评分
排名
评审结果
北京博雅方略旅游景观规划设计院有限责任公司
1,966,000.00
82
1
第一成交候选人
北京大地风景旅游景观规划设计有限公司
1,970,000.00
68.81
2
第二成交候选人
北京北达城市规划设计研究院
1,969,000.00
61.15
3
第三成交候选人
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
中标供应商
北京博雅方略旅游景观规划设计院有限责任公司
成交金额
1,966,000.00
联系方式
联系人:杨文 电话:13901964135 地址:北京市丰台区南四环西路188号十七区18号楼9层901-1室
企业类型
小微企业
服务名称
服务范围
服务要求
服务时间
服务标准
永定区打造国际化旅游核心服务区总体策划项目(第二次)
详见磋商文件
详见磋商文件
详见磋商文件
详见磋商文件
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:委托代理协议约定
代理服务费总金额:28700 元
五、磋商小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
磋商小组组长
胡耀辉
随机抽取
全过程
磋商小组成员
田利娜
随机抽取
全过程
磋商小组成员
曹力
自行选定
全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:邹纯意
电 话:0744-8260901
2、采购人
名 称:张家界市永定区发展和改革局
地 址:张家界市永定区西溪坪陈家溪路粮食产业园
联系人:王广全
电 话:13974434963
邮 编:/
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:国鼎和诚项目管理集团有限公司
地 址:张家界市永定区御景湾二期金瑞苑一楼S112
联系人:邹纯意
电 话:13974471171
邮 编:/
电子邮箱:/
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
永定区打造国际化旅游核心服务区总体策划项目(第二次)
品目
C99000000-其他服务
采购单位
张家界市永定区发展和改革局
行政区域
湖南省
公告时间
2024年09月24日 12:00
评审专家(单一来源采购人员)名单
胡耀辉,田利娜,曹力
总成交金额
¥196.600000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
邹纯意
项目联系电话
0744-8260901
采购单位
张家界市永定区发展和改革局
采购单位地址
张家界市永定区西溪坪陈家溪路粮食产业园
采购单位联系方式
王广全:13974434963
代理机构名称
国鼎和诚项目管理集团有限公司
代理机构地址
张家界市永定区御景湾二期金瑞苑一楼S112
代理机构联系方式
柳艳柏:0730-8630078
附件:
附件1
报价明细.docx
附件2
供应商名称北京博雅方略旅游景观规划设计院有限责任公司序号品目分类 品目预算 供应商名称规模所在区域编码外商国别外商投资类型数量单价报价1定区打造国际化旅游核心服务区总体策划项目(第二次)1980000.00元北京博雅方略旅游景观规划设计院有限责任公司小型110106// 详见分项报价表 详见分项报价表1966000