道路安全生命防护工程中标结果公示(陇南市武都区农村公路管理养护站2024)
武都区马街镇石塄坎村通社道路安全生命防护工程成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
武都区马街镇石塄坎村通社道路安全生命防护工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-09-23 09:29:36
公示截止时间
2024-09-26 09:29:49
联系人
杨晨曦
联系电话
13309392299
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
武都区马街镇石塄坎村通社道路安全生命防护工程001
001
工程-施工
588800.0(元)
甘肃坤和建筑工程有限责任公司
585880.0(元)
公示内容
武都区马街镇石塄坎村通社道路安全生命防护工程成交公示
武都区马街镇石塄坎村通社道路安全生命防护工程,通过在甘肃省阳光招标采购平台(陇南市)限额以下工程项目阳光交易系统公开发布招标公告、进行资质审核和竞价,已确定成交单位,现将结果公示如下:
一、招标单位:陇南市武都区农村公路管理养护站
二、项目编号:WDJT-2024-27
三、项目名称:武都区马街镇石塄坎村通社道路安全生命防护工程
四、成交单位:甘肃坤和建筑工程有限责任公司
五、成交金额:585880.00元
大写:伍拾捌万伍仟捌佰捌拾元整
六、招标单位联系方式:
招标人:陇南市武都区农村公路管理养护站
联系人:杨晨曦
电 话:13309392299
七.监督单位: :陇南市武都区交通运输局 0939-8217950
2024年9月23日
公示信息
公示标题
武都区马街镇石塄坎村通社道路安全生命防护工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-09-23 09:29:36
公示截止时间
2024-09-26 09:29:49
联系人
杨晨曦
联系电话
13309392299
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
武都区马街镇石塄坎村通社道路安全生命防护工程001
001
工程-施工
588800.0(元)
甘肃坤和建筑工程有限责任公司
585880.0(元)
公示内容
武都区马街镇石塄坎村通社道路安全生命防护工程成交公示
武都区马街镇石塄坎村通社道路安全生命防护工程,通过在甘肃省阳光招标采购平台(陇南市)限额以下工程项目阳光交易系统公开发布招标公告、进行资质审核和竞价,已确定成交单位,现将结果公示如下:
一、招标单位:陇南市武都区农村公路管理养护站
二、项目编号:WDJT-2024-27
三、项目名称:武都区马街镇石塄坎村通社道路安全生命防护工程
四、成交单位:甘肃坤和建筑工程有限责任公司
五、成交金额:585880.00元
大写:伍拾捌万伍仟捌佰捌拾元整
六、招标单位联系方式:
招标人:陇南市武都区农村公路管理养护站
联系人:杨晨曦
电 话:13309392299
七.监督单位: :陇南市武都区交通运输局 0939-8217950
2024年9月23日