业务支撑服务劳务外包中标结果公示(南网物业管理(广州)有限责任公司梅州分公司2024)
南网物业管理(广州)有限责任公司梅州分公司2024-2025年业务支撑服务劳务外包项目中标公告
广东协作项目管理有限公司受
南网物业管理(广州)有限责任公司梅州分公司
的委托,于2024
年
0
8月22日就
南网物业管理(广州)有限责任公司梅州分公司
2024-2025年业务支撑服务劳务外包项目
采用公开招标进行采购。现就本次采购的中标结果公告如下:
一、项目信息
项目编号:GDXZ-FG-2024385
项目名称:
南网物业管理(广州)有限责任公司梅州分公司
2024-2025年业务支撑服务劳务外包项目
服务期限:
自
2024年10月1日至2025年9月30日有效(以实际签订合同为准)
。
二、采购项目内容:
序号
标的名称
标包号
标包名称
概算金额
(万元)
最高限价
(万元)
备注
1
南网物业管理(广州)有限责任公司梅州分公司
2024-2025年业务支撑服务劳务外包项目
标包
1
2024-2025年业务
支撑服务
348.48
348.48
/
合计:
348.48
三、评审小组成员名单:曾小清、曾志、黄军文、侯焱发、翁萍丽
四、中标信息:
供应商名称
供应商地址
中标(成交)金额
梅州市创润物业管理有限公司
梅州市梅县区剑英大道北梅县富力城
B区S4栋二层07b号单层店-10b号店
¥
3,361,452.00
(大写:人民币叁佰叁拾陆万壹仟肆佰伍拾贰元整)
五、评审意见:
序号
投标人名称
是否通过资格性审查
是否通过符合性审查
技术商务得分
价格得分
综合得分
排名
80
20
100
1
梅州市创润物业管理有限公司
是
是
74.40
20.00
94.40
1
2
梅州宏达物业管理有限公司
是
是
66.20
19.70
85.90
2
3
梅州市海韵物业有限公司
是
是
53.00
19.89
72.89
3
六、公告期限:
自本公告发布之日起
1个工作日。
七、采购人、采购代理机构的名称、地址和联系方式:
1.采购人名称:南网物业管理(广州)有限责任公司梅州分公司
地址:
梅州市梅江区顺风路
20-4
号老调度楼(
2
F
)
2.采购代理机构:广东协作项目管理有限公司
地址:梅州市梅县区新县城新兴路百福豪园
63号
项目联系人:杨工
联系方式:
0753-2501516
广东协作项目管理有限公司
2024
年
0
9月
24
日