集体流转土地耙地 集体中标结果公示(2024)
项目基本情况
项目编号:320723209N24090039
项目位置:连云港市灌云县小伊镇祝荡村
公告日期:2024-10-11
交易品种::涉农资金项目
项目类型:其他
预算金额:14904.00元
最高限价:72.00元/亩
联系方式:15251242619
产权信息
乡镇(街道):小伊镇
村(社区):祝荡村
组别:--
登记日期:2024-09-24
项目类型:其他
预算总额:--
资金来源:其他
项目周期:--
项目描述:祝荡村集体流转土地约207亩,耙地对外招标,要求带籽种化肥和开沟。开沟要求带定位。同时上肥上籽种人工费用由中标方自行负责。底价72元/亩,总价14904.00元。在耙地及开沟期间发生的一切事故由中标方自己承担。祝井玉:15189040808.
补充说明:--
标段信息
标段描述:祝荡村集体流转土地约207亩,耙地对外招标,要求带籽种化肥和开沟。开沟要求带定位。同时上肥上籽种人工费用由中标方自行负责。底价72元/亩,总价14904.00元。在耙地及开沟期间发生的一切事故由中标方自己承担。祝井玉:15189040808.
报名费:¥0.00
保证金:¥1000.00
最高限价:14697.00元
成交缴款方式:--
交易方式:协商
成交人:江波
成交日期:2024-10-09
成交总金额:72.00
补充说明:--