托育班配套家具及教玩具中标结果公示(德化县城关幼儿园2024)
德化县城关幼儿园世科园区托育班配套家具及教玩具采购项目成交公告
一、项目编号:天亚泉招2024-169(招标文件编号:天亚泉招2024-169)
二、项目名称:德化县城关幼儿园世科园区托育班配套家具及教玩具采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:温州永恒玩具有限公司
供应商地址:浙江省温州市鹿城区山福镇江南西路168号
中标(成交)金额:20.5100000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
温州永恒玩具有限公司
详见磋商响应文件
详见磋商响应文件
详见磋商响应文件
详见磋商响应文件
详见磋商响应文件
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
寇华榕、张华英、吕华偶
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:招标代理服务费由中标方支付,收费标准:参照国家标准(计价格【2002】1980号文)文件规定按差额定率累进法计算计取,不足伍仟元的按伍仟元收取。中标人应在中标公告发布的三个工作日内向招标代理机构支付中标服务费。开户银行:中国建设银行股份有限公司德化支行;帐户名称:厦门天亚工程项目管理有限公司德化分公司;帐号:35050165660700002536。
本项目代理费总金额:0.500000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
德化县城关幼儿园世科园区托育班配套家具及教玩具采购项目成交
公告
1、项目名称:
德化县城关幼儿园世科园区托育班配套家具及教玩具采购项目
2、项目编号:
天亚泉招2024-169
3、采购人名称:
德化县城关幼儿园
4、代理机构名称:
厦门天亚工程项目管理有限公司
5、磋商公告日期:
2024-09-12
6、磋商结果确定日期:
2024-09-24
7、资格性及符合性审查情况:
经资格审查小组审查,3家投标人均通过资格性审查。经评标委员会符合性审查,3家投标人均通过符合性审查。
8、中标情况:
合同包
采购标的
主要技术规格
数量
总价(元)
1
德化县城关幼儿园世科园区托育班配套家具及教玩具采购项目
详见竞争性磋商文件
1(批)
205100.00
服务要求或标的的基本概况:详见投标文件 中标供应商名称:温州永恒玩具有限公司。 中标供应商地址:浙江省温州市鹿城区山福镇江南西路168号。
9、收费金额:5000元 收费依据:招标代理服务费由中标方支付,收费标准:参照国家标准(计价格【2002】1980号文)文件规定按差额定率累进法计算计取,不足伍仟元的按伍仟元收取。中标人应在中标公告发布的三个工作日内向招标代理机构支付中标服务费。开户银行:中国建设银行股份有限公司德化支行;帐户名称:厦门天亚工程项目管理有限公司德化分公司;帐号:35050165660700002536。
10、其他(协议供货、定点采购项目信息):无。
11、评标委员会成员名单
采购人代表
/。
磋商小组专家
寇华榕、张华英、吕华偶。
12、公告期限为本公告之日起1个工作日。
采购人:德化县城关幼儿园 (盖章)
代理机构:厦门天亚工程项目管理有限公司(盖章)
2024年09月24日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:德化县城关幼儿园
地址:德化县浔中镇浔北西路55号
联系方式:赖老师,0595-23518089
2.采购代理机构信息
名 称:厦门天亚工程项目管理有限公司
地 址:福建省泉州市德化县浔中镇城后路5号
联系方式:小郑,0595-23500066/15377987602
3.项目联系方式
项目联系人:赖老师
电 话: 0595-23518089
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
德化县城关幼儿园世科园区托育班配套家具及教玩具采购项目
品目
货物/家具和用具/家具/其他家具,货物/家具和用具/办公用品/文教用品/教具
采购单位
德化县城关幼儿园
行政区域
德化县
公告时间
2024年09月24日 16:14
评审专家(单一来源采购人员)名单
寇华榕、张华英、吕华偶
总成交金额
¥20.510000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
赖老师
项目联系电话
0595-23518089
采购单位
德化县城关幼儿园
采购单位地址
德化县浔中镇浔北西路55号
采购单位联系方式
赖老师,0595-23518089
代理机构名称
厦门天亚工程项目管理有限公司
代理机构地址
福建省泉州市德化县浔中镇城后路5号
代理机构联系方式
小郑,0595-23500066/15377987602