宁波市车辆租赁中标结果公示(宁波市海曙区社会治理中心2024)
宁波市海曙区社会治理中心关于车辆租赁的框架协议采购项目成交公告
采购意向
——
意见征询
——
√
2024-09-24
——
合同公告
宁波市海曙区社会治理中心关于车辆租赁的框架协议采购项目成交公告 发布时间:2024-09-24
宁波市海曙区社会治理中心关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2101101000014177001 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:宁波市海曙区社会治理中心关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2101101000014177001
项目联系人:国媛媛
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
330203202407004475
1044.0
项目所在行政区划编码:330203
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市海曙区
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 宁波市海曙区社会治理中心
采购单位地址: 雅戈尔大道一号2号楼
采购单位联系人和联系方式:国媛媛:15267872970
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:B1C33868J
采购单位预算编码:090001
三、成交信息
成交日期:2024年9月24日
总成交金额(元):1044 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
宁波旅行社有限责任公司
浙江省宁波市新星路533号新星龙湾306室
1044.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
2023-2025年宁波市公务出行用车服务[九座(不含)以上包车]框架协议采购项目
1
1044.0
1044.0
营运车辆资质文件:ee424fbf3bd3748649adc9f76662915.png服务车辆号牌:以实际派车为准
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
中华人民共和国道路运输经营许可证330201500005浙交运管许可业户名称:宁波旅行社有限责任公司地址:宁技市购曙区新星路515号60-73-8经营范围:客运:县内包车客运、县际包车客运、市际包车客运,省际包车客运,机美证件有效期:2125092至2膨u日-6000-0-区0600060060中华人民共和国交通运输部监制