完全民族中学物资中标结果公示(兴海县完全民族中学2024)



兴海县完全民族中学物资采购项目(项目编号:62024092328949907)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:兴海县完全民族中学物资采购项目
项目编号:62024092328949907
项目联系人:周太加
项目联系电话:13299849109
项目所在行政区划编码:632524
项目所在行政区划名称:兴海县
报价起止时间:2024-09-23 15:16-2024-09-24 15:16
二、采购单位信息
采购单位名称:兴海县完全民族中学
采购单位地址:青海省 海南藏族自治州 兴海县 兴海县城关南大街
采购单位联系人和联系方式:周太加 -
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632524710588531H
采购单位预算编码:021003
三、成交信息
成交日期:2024年09月24日
总成交金额:28.4309(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
兴海盛诚商贸有限公司
青海省海南藏族自治州兴海县青海省海南州兴海县兴海县桑当路家俱建材市场
284309.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
兴海县完全民族中学物资采购项目
-
-
1批
284309.00
284309.00