空调机 柜式空调机中标结果公示(聊城市东昌府区新区街道社区卫生服务中心2024)



订单:SCZG-3715022024125123,于:2024-09-21 09:36进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SDGP371502000202401000942_A

二、项目名称:聊城市东昌府区新区街道社区卫生服务中心采购空调机项目

三、成交信息

供应商:山东开创盛世电器有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-东昌府区-柳园办事处东菜市街公园首府西区2号楼5号商铺2楼
成交金额:6899.00,大写(人民币):陆仟捌佰玖拾玖元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
柜式空调机
格力/GREE KFR-72LW/(72530)FNhAm-B1 柜式空调机 变频/1级/正3P/51-100㎡
格力/GREE
KFR-72LW/(72530)FNhAm-B1
1
¥6899.0000
¥6899.00

五、 项目联系方式

联系人:田光波
联系方式:15954558478
采购单位:聊城市东昌府区新区街道社区卫生服务中心
2024年09月24日