复印纸 多功能复印纸中标结果公示(瓜州县应急管理局2024)



瓜州县应急管理局在电子商城完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:ZCSC-DD-2024-584839
采购单位:瓜州县应急管理局
所属区域:酒泉市
预算金额(元):2,000.00
成交时间:2024-09-25 09:20:47
采购人联系方式:洪芳/15393368145
采购计划备案书/核准书编号:BUYPLANNUM[2024]01010
采购方式:电子商城(直接订购)

二、采购结果

成交供应商:瓜州县文渊文体用品有限公司
成交时间:2024-09-25 09:20
成交金额:2000.00,大写(人民币):贰仟元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
得力 7480塞纳河A4多功能复印纸
得力 7480A4
¥200.0000
10
¥2000.00

合计
¥2000.00 大写(人民币): 贰仟元整

采购单位:瓜州县应急管理局
2024年09月25日