农村人居环境整治项目中标结果公示(民勤县大滩镇人民政府2024)
民勤县大滩镇2024年农村人居环境整治项目成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
民勤县大滩镇2024年农村人居环境整治项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-09-24 08:20:00
公示截止时间
2024-09-25 08:20:00
联系人
**远
联系电话
15769350558
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
民勤县大滩镇2024年农村人居环境整治项目001
MQXDTZRMZF-2024-006
工程类
449994.22
民勤县隆创源建筑安装有限公司
449419.8(元)
公示内容
民勤县大滩镇2024年农村人居环境整治项目成交公示
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委员会公告第63号)和《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)、《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)等有关规定,民勤县大滩镇2024年农村人居环境整治项目于2024年09月23日确定竞价结果,现公布结果如下:
一、招标单位:民勤县大滩镇人民政府
二、项目编号:MQXDTZRMZF-2024-006
三、项目名称:民勤县大滩镇2024年农村人居环境整治项目
四、成交单位:民勤县隆创源建筑安装有限公司
五、成交金额:449419.8元
六、公示时间:2024年9月24日08:20至2024年9月25日08:20
七、联系方式:
联 系 人:**远 联系电话:15769350558
民勤县大滩镇人民政府
2024年9月24日
公示信息
公示标题
民勤县大滩镇2024年农村人居环境整治项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-09-24 08:20:00
公示截止时间
2024-09-25 08:20:00
联系人
**远
联系电话
15769350558
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
最高限价(元)
成交企业
成交价格
1
民勤县大滩镇2024年农村人居环境整治项目001
MQXDTZRMZF-2024-006
工程类
449994.22
民勤县隆创源建筑安装有限公司
449419.8(元)
公示内容
民勤县大滩镇2024年农村人居环境整治项目成交公示
根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》(甘肃省人民代表大会常务委员会公告第63号)和《必须招标的工程项目规定》(国家发展和改革委员会令第16号)、《武威市人民政府办公室关于阳光招标采购平台上线运行的通知》(武政办函[2018]122号)等有关规定,民勤县大滩镇2024年农村人居环境整治项目于2024年09月23日确定竞价结果,现公布结果如下:
一、招标单位:民勤县大滩镇人民政府
二、项目编号:MQXDTZRMZF-2024-006
三、项目名称:民勤县大滩镇2024年农村人居环境整治项目
四、成交单位:民勤县隆创源建筑安装有限公司
五、成交金额:449419.8元
六、公示时间:2024年9月24日08:20至2024年9月25日08:20
七、联系方式:
联 系 人:**远 联系电话:15769350558
民勤县大滩镇人民政府
2024年9月24日