甘肃500千伏间隔扩建工程中标结果公示(甘肃送变电工程有限公司2024)
天府南1000千伏变电站500千伏间隔扩建工程(电气)成交公示-成交公示
公示信息
公示标题
天府南1000千伏变电站500千伏间隔扩建工程(电气)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-09-24 10:12:22
公示截止时间
2024-09-25 10:12:24
联系人
陶工
联系电话
19913909983
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
天府南1000千伏变电站500千伏间隔扩建工程(电气)001
TXZB-JK2024-C1-EC483
货物
61970.0(元)
兰州新敏捷印务有限公司
51642.0(元)
公示内容
天府南1000千伏变电站500千伏间隔扩建工程(电气)
成交公示
甘肃省通信产业服务有限公司受甘肃送变电工程有限公司的委托,就天府南1000千伏变电站500千伏间隔扩建工程(电气),于2024年9月24日确定成交结果。现将成交结果公布如下:
一、采购文件编号:TXZB-JK2024-C1-EC483
二、成交公示期限:2024年9月24日至2024年9月25日
三、成交供应商及成交金额
成交内容:天府南1000千伏变电站500千伏间隔扩建工程(电气)
成交供应商:甘肃新盛世传媒科技有限公司
成交金额:小写:33850元(大写:叁万叁仟捌佰伍拾元整)
四、联系人及联系电话:
采 购 方:甘肃送变电工程有限公司
地 址:甘肃省兰州市安宁区莫高大道41号
代理机构:甘肃省通信产业服务有限公司
联 系 人:陶工
联系电话:19913909983
地 址:兰州市城关区平凉路366号
甘肃省通信产业服务有限公司
2024年9月24日
公示信息
公示标题
天府南1000千伏变电站500千伏间隔扩建工程(电气)成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-09-24 10:12:22
公示截止时间
2024-09-25 10:12:24
联系人
陶工
联系电话
19913909983
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
天府南1000千伏变电站500千伏间隔扩建工程(电气)001
TXZB-JK2024-C1-EC483
货物
61970.0(元)
兰州新敏捷印务有限公司
51642.0(元)
公示内容
天府南1000千伏变电站500千伏间隔扩建工程(电气)
成交公示
甘肃省通信产业服务有限公司受甘肃送变电工程有限公司的委托,就天府南1000千伏变电站500千伏间隔扩建工程(电气),于2024年9月24日确定成交结果。现将成交结果公布如下:
一、采购文件编号:TXZB-JK2024-C1-EC483
二、成交公示期限:2024年9月24日至2024年9月25日
三、成交供应商及成交金额
成交内容:天府南1000千伏变电站500千伏间隔扩建工程(电气)
成交供应商:甘肃新盛世传媒科技有限公司
成交金额:小写:33850元(大写:叁万叁仟捌佰伍拾元整)
四、联系人及联系电话:
采 购 方:甘肃送变电工程有限公司
地 址:甘肃省兰州市安宁区莫高大道41号
代理机构:甘肃省通信产业服务有限公司
联 系 人:陶工
联系电话:19913909983
地 址:兰州市城关区平凉路366号
甘肃省通信产业服务有限公司
2024年9月24日