食堂用财务凭证 铆管 档案盒中标结果公示(聊城市茌平区韩屯镇中心小学2024)



订单:SCZG-3715032024130018,于:2024-09-25 08:41进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:Z3715031520240925301561

二、项目名称:韩屯小学购食堂用财务凭证等

三、成交信息

供应商:聊城德康文体用品有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-聊城市茌平区-山东省聊城市茌平区振兴街道文化路1403号
成交金额:2985.00,大写(人民币):贰仟玖佰捌拾伍元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
铆管
得力/deli 得力3884装订 铆管
得力/deli
得力3884装订
8
¥95.0000
¥760.00

2
单证
西玛/SIMAA 6504凭证封面A4 单证
西玛/SIMAA
6504凭证封面A4
50
¥21.0000
¥1050.00

3
文件夹
得力/deli 64510 文件夹
得力/deli
64510
30
¥8.5000
¥255.00

4
证书
国产 荣誉 证书
国产
荣誉
40
¥6.5000
¥260.00

5
单证
西玛/SIMAA Z010320凭证包角 单证
西玛/SIMAA
Z010320凭证包角
50
¥6.0000
¥300.00

6
档案盒
国产 A4横版凭证盒 档案盒
国产
A4横版凭证盒
80
¥4.5000
¥360.00

五、 项目联系方式

联系人:陈贞
联系方式:18866039996
采购单位:聊城市茌平区韩屯镇中心小学
2024年09月25日