急需管道配件 镀锌对 同心异径管 弯头中标结果公示(新兴铸管股份有限公司供应链分公司2024)
埃及项目急需管道配件采购结果公告
埃及项目急需管道配件采购采购结果公告
一、采购单编号:XJ0062810A
二、采购单名称:埃及项目急需管道配件采购
三、组织形式:自行采购
四、采购执行单位:新兴铸管股份有限公司供应链分公司
五、成交供应商:邯郸市召森物资有限公司
六、询价类型:库内公开
七、报价截止日期:2024-09-25 14:30:00
八、公告日期:2024-09-25
九、采购执行人联系方式:15335476806
具体规格、技术指标及售后服务要求等详见下表。
序号
产品描述
采购数量
计量单位
质量要求
税率
交付时间
交货地点
采购需求单位
行项目备注
1
镀锌对丝
2
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
2
同心异径管
1
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
3
90度弯头
6
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
4
15度弯头
4
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
5
卡箍式90度弯头
70
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
6
沟槽卡压对称四通(短)
4
件
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
7
卡箍式90度弯头
10
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
8
90度弯头
20
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
9
90度弯头
12
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
10
不锈钢法兰
4
片
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
11
钢塑转换接头
2
套
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
12
卡箍式直通接头
3
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
13
沟槽卡箍
16
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
14
45度弯头
2
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
15
卡箍式正三通
1
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
16
30度弯头
1
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
17
卡箍式异径三通
1
件
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
18
90度弯头
4
件
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
19
卡箍式90度弯头
40
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
20
45度弯头
4
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
21
沟槽对称四通(短)
2
件
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
22
6度弯头
2
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
23
20度弯头
1
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
24
45度弯头
6
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
25
沟槽卡箍
355
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
26
25度弯头
1
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
27
卡箍式异径三通
42
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
28
不锈钢法兰
22
片
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
29
钢塑转换接头
3
套
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
30
90度弯头
10
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
31
沟槽卡压异径直通(短)
20
件
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
沟槽-内螺纹。暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
32
同心异径管
1
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
33
钢塑转换接头
4
套
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
34
90度弯头(R=D)
10
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
35
卡箍式同心异径管
2
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
36
同心异径管
2
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
37
90度弯头
20
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
38
六角活接头
5
件
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
39
沟槽卡箍
490
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
40
卡箍式90度弯头
16
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
41
卡箍式同心异径管
1
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
42
90度弯头(R=D)
20
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
43
沟槽式等径三通
2
件
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
44
盲板
1
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
45
挠性管接头
8
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
46
卡箍式异径三通
4
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
47
同心异径管
2
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
48
卡箍式直通接头
8
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
49
六角活接头
1
件
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
50
沟槽卡压对称四通(短)
2
件
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
51
卡箍式同心异径管
2
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
52
卡箍式异径接头
1
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
53
抽芯铆钉
5
百个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
54
镀锌对丝
10
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
55
卡箍式90度弯头
7
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
56
同心异径管
2
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
57
卡箍式90度弯头
3
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
58
沟槽卡压异径直通(短)
2
件
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
59
同心异径管
1
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
60
卡箍式三通(短半径)
1
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
61
同心异径管
1
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
62
卡箍式90度弯头
3
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
63
同心异径管
1
个
符合规格要求
13%
2024-10-11 00:00:00
埃及
新兴铸管股份有限公司供应链分公司
暂定连云港港口,埃及铸管项目202401180129,出口海运标准包装
发布日期:2024-09-25