济南市办公耗材 鼓粉盒 硒鼓 墨水中标结果公示(济南市公安局历下区分局龙洞所2024)
订单:SCZG-3701002024130685,于:2024-09-25 11:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3701000120240925302230
二、项目名称:办公耗材采购
三、成交信息
供应商:济南捷锐众成科技有限公司
供应商地址:山东省-济南市-历城区-济南市历城区山大路126号科苑大厦0520室
成交金额:2995.00,大写(人民币):贰仟玖佰玖拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
鼓粉盒
捷浩/JIEHAO CF400A 黑色硒鼓 鼓粉盒
捷浩/JIEHAO
CF400A 黑色硒鼓
4
¥275.0000
¥1100.00
2
鼓粉盒
格之格 CE278A/NT-C0278CPLUS /78A 鼓粉盒
格之格
CE278A/NT-C0278CPLUS /78A
5
¥150.0000
¥750.00
3
墨水
爱普生/EPSON 彩色002 墨水
爱普生/EPSON
彩色002
4
¥120.0000
¥480.00
4
墨水
佳能/CANON G1810 墨水
佳能/CANON
G1810
3
¥75.0000
¥225.00
5
墨水
爱普生/EPSON TU004-004 墨水
爱普生/EPSON
TU004-004
8
¥55.0000
¥440.00
五、 项目联系方式
联系人:李莹
联系方式:15662750919
采购单位:济南市公安局历下区分局龙洞所
2024年09月25日