招标采购中标结果公示(汕头市金平区集体资产交易管理服务中心2024)
JT2024622-JT2024636汕樟路原老市场场地5-19号中标公告
汕头市金平区集体资产交易管理服务中心对下列项目采取书面报价方式组织交易,现将竞投结果信息公告如下:
一
项目名称
汕樟路原老市场场地5-19号
经营范围
工业
竞投单位
汕头市金平区广厦街道浮西股份经济联合社
二
参与投标单位及排名
序号
资产名称
单元号
交易面积
投标个人/单位
标价
报价时间
是否中标
1
汕樟路原老市场场地15号
汕樟路原老市场场地15号
60.00平方米
许瑞兰
7.00元/平方米·月
2024-09-25
是
2
汕樟路原老市场场地5号
汕樟路原老市场场地5号
45.00平方米
李莲香
6.00元/平方米·月
2024-09-25
是
3
汕樟路原老市场场地6号
汕樟路原老市场场地6号
68.00平方米
辛文彬
6.00元/平方米·月
2024-09-25
是
4
汕樟路原老市场场地7号
汕樟路原老市场场地7号
160.00平方米
张丽卿
6.00元/平方米·月
2024-09-25
是
5
汕樟路原老市场场地8号
汕樟路原老市场场地8号
30.00平方米
吕加淋
6.00元/平方米·月
2024-09-25
是
6
汕樟路原老市场场地9号
汕樟路原老市场场地9号
31.00平方米
吕加淋
6.00元/平方米·月
2024-09-25
是
7
汕樟路原老市场场地10号
汕樟路原老市场场地10号
36.00平方米
谢广亮
6.00元/平方米·月
2024-09-25
是
8
汕樟路原老市场场地11号
汕樟路原老市场场地11号
240.00平方米
张丽卿
6.00元/平方米·月
2024-09-25
是
9
汕樟路原老市场场地12号
汕樟路原老市场场地12号
21.00平方米
许荣龙
6.00元/平方米·月
2024-09-25
是
10
汕樟路原老市场场地14号
汕樟路原老市场场地14号
80.00平方米
纪传波
6.00元/平方米·月
2024-09-25
是
11
汕樟路原老市场场地16号
汕樟路原老市场场地16号
40.00平方米
纪晓斌
6.00元/平方米·月
2024-09-25
是
12
汕樟路原老市场场地17号
汕樟路原老市场场地17号
20.00平方米
纪淑娇
6.00元/平方米·月
2024-09-25
是
13
汕樟路原老市场场地18号
汕樟路原老市场场地18号
20.00平方米
张丽卿
6.00元/平方米·月
2024-09-25
是
14
汕樟路原老市场场地19号
汕樟路原老市场场地19号
35.00平方米
张丽卿
6.00元/平方米·月
2024-09-25
是
15
汕樟路原老市场场地13号
汕樟路原老市场场地13号
20.00平方米
流标
无
流标
否
三
交易信息
交易计算总面积:906.00平方米总占地面积:906.00平方米总建筑面积:0.00平方米
租金递增方式:5年后变租,每5年递增一次,递增方式为比例(固定值单位为元/比例单位为%),递增值为10.00。
联系电话:0754-88631275
四
合同签订时间
2024年10月8日至10月18日
五
交易公示时间
公示时间为2024年9月26日 至30 日,公示期间对程序或竞投结果有异议,请向汕头市金平区集体资产交易管理服务中心反映,反映的方式必须以实名的方式提供书面材料,并留联系电话和通讯地址:以单位名称反映的,反映材料应该盖加单位印章。
汕头市金平区集体资产交易管理服务中心
2024年9月25日