游泳池改造工程中标结果公示(2024)



项目所在地:福建省

项目类别:工程

采购方式:公开招标

我部对游泳池改造工程采购项目进行了公开招标采购,现就供应商评审排名及预中标(成交)结果公示如下:

一、项目名称:游泳池改造工程
二、项目编号:2024-JLDJCI-G1009
三、公示期限:2024年09月25日至2024年09月27日
四、评审结果:

采购包(1):

第一名:福建省金泰建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:901083.32 (元) ;

第二名:福建省同特建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:903663.46 (元) ;

第三名:厦门市捷安建设集团有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:905815.43 (元) ;

第四名:福建省裕如丰建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:906792.75 (元) ;

第五名:厦门埕晟建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:909046.58 (元) ;

第六名:福建兴成裕工程项目管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:909633.00 (元) ;

第七名:漳州市晔晟工程项目管理有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:910939.00 (元) ;

第八名:福建浦铭建设工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:911840.00 (元) ;

第九名:福建中奔建设有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:913354.90 (元) ;

第十名:福建聚海能建筑工程有限公司 ,报价形式:总价 ,报价金额:913369.00 (元) ;

五、预中标(成交)供应商:

采购包(1):

供应商名称:福建省金泰建设工程有限公司, 报价金额:901083.32

供应商对预中标(成交)结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。

对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持合作。

六、其他补充事宜:



七、采购单位联系方式

联 系 人:林先生

联系电话:18050063614

地 址:福建省 厦门市

八、纪检监督联系方式

联 系 人:庄先生

联系电话:18060996598