广西车展推广服务中标结果公示(广西物港投资有限公司2024)



预算金额:110000.00元/人民币

车展推广服务采购公告

车展推广服务采购成交公告
一、项目名称:车展推广服务采购二、项目编号:WGTZ-FW-2023-012三、公告媒体:广西现代物流集团有限公司官方网站(https://www.gxwuzi.com)和广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com)四、评审日期:2023年6月19日评审地点:广西南宁市良庆区东风路50号五、成交人:广西悦展信息科技有限公司成交价:壹拾万肆仟元整(¥104000.00)工期:20个日历日。六、联系事项:采购人:陈工地址:广西南宁市良庆区东风路50号电话:0771-2231197七、公告说明:参与竞标的供应商和其他利害关系人如对成交结果有异议,可以自成交公告之日起5个工作日内以书面形式向我公司提出质疑。法人提出质疑的,必须由其法定代表或者授权代表签字并盖章;其他组织或个人质疑的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。公司将在7个工作日内做出答复。公示期满,如无异议,即时生效。质疑人如不按规定质疑的,视为无效质疑,不予受理。质疑联系部门:广西桂物机电集团有限公司招标办公室,联系电话0771-2230787。
广西物港投资有限公司2023年6月20日

车展推广服务采购结果公告

车展推广服务采购成交公告
一、项目名称:车展推广服务采购二、项目编号:WGTZ-FW-2023-012三、公告媒体:广西阳光采购服务平台(https://gxygcg.ejy365.com)四、评审日期:2023年6月19日评审地点:广西南宁市良庆区东风路50号五、成交人:广西悦展信息科技有限公司成交价:壹拾万零壹佰元整(¥100100.00)工期:20个日历日。六、联系事项:采购人:陈工地址:广西南宁市良庆区东风路50号电话:0771-2231197七、公告说明:参与竞标的供应商和其他利害关系人如对成交结果有异议,可以自成交公告之日起5个工作日内以书面形式向我公司提出质疑。法人提出质疑的,必须由其法定代表或者授权代表签字并盖章;其他组织或个人质疑的,必须由其主要负责人或者本人签字,并附有效身份证明复印件。公司将在7个工作日内做出答复。公示期满,如无异议,即时生效。质疑人如不按规定质疑的,视为无效质疑,不予受理。质疑联系部门:广西桂物机电集团有限公司招标办公室,联系电话0771-2230787。
广西物港投资有限公司
2023年6月20日