安检环保执法服装 潜水服中标结果公示(临沭县人民政府临沭街道办事处2024)
订单:SCZG-3713292024131192,于:2024-09-25 15:11进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:Z3713291320240925303053
二、项目名称:安检环保执法服装
三、成交信息
供应商:临沂启祥服装有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-兰山区-解放路与宏大路交汇处西城花园34号楼沿街104号
成交金额:34050.00,大写(人民币):叁万肆仟零伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
潜水服
国产 羽绒大袄 潜水服
国产
羽绒大袄
12
¥720.0000
¥8640.00
2
潜水服
国产 毛料常服 潜水服
国产
毛料常服
12
¥580.0000
¥6960.00
3
潜水服
国产 皮鞋 潜水服
国产
皮鞋
15
¥320.0000
¥4800.00
4
潜水服
SUNCORE/SUNCORE 安监环保夏装 潜水服
SUNCORE/SUNCORE
安监环保夏装
30
¥240.0000
¥7200.00
5
潜水服
国产 冬裤 潜水服
国产
冬裤
12
¥150.0000
¥1800.00
6
潜水服
国产 内衬衣 潜水服
国产
内衬衣
15
¥120.0000
¥1800.00
7
潜水服
国产 外衬衣 潜水服
国产
外衬衣
15
¥120.0000
¥1800.00
8
潜水服
国产 金属标志 潜水服
国产
金属标志
12
¥50.0000
¥600.00
9
潜水服
国产 布标志 潜水服
国产
布标志
15
¥30.0000
¥450.00
五、 项目联系方式
联系人:刘景国
联系方式:0539-6212638
采购单位:临沭县人民政府临沭街道办事处本级
2024年09月25日