武汉市美丽乡村建设项目设计施工总承包中标结果公示(武汉市蔡甸区人民政府侏儒山街道办事处2024)
点击查看公告内容: 侏儒山街道五公村2024年省级美丽乡村建设项目设计施工总承包(EPC).pdf
侏儒山街道五公村2024年省级美丽乡村建设项目设计施工总承包(EPC)第一标段公开招标评标结果公示招标编号:202409021125220607招标概况招标概况侏儒山街道五公村2024年省级美丽乡村建设项目设计施工总承包(EPC)第一标段公开招标于2024-09-02在武汉市电子招投标交易平台公开招标,2024-09-25在武汉市电子招投标交易平台蔡甸市民之家3楼332开标室开标,并于2024-09-25完成评标工作。根据评标委员会提交的评标报告,招标人已经确认评标结果,现将本次招标的评标结果予以公示。评标结果名次第一名第二名第三名中标候选人名称湖北中铭航市政工程有限公司湖北海联建设工程有限公司武汉锦涵园艺有限公司中标价(万元)470.088465.2365474.548质量合格合格合格工期(交货期、服务期)270270270项目负责人姓名胡玉坤黄年明梁文婵项目负责人证书名称中华人民共和国二级建造师注册证书中华人民共和国二级建造师注册证书中华人民共和国二级建造师注册证书项目负责人证书编号鄂242212220918鄂242070807305鄂242151654145投标文件中的资格审查资料合格合格合格评标情况评标情况资料见附件公示时间中标公示时段2024-09-2514:38:17至2024-09-2814:38:17异议与投诉异议受理部门名称众行创(湖北)建设工程咨询有限公司异议受理部门地址武汉市蔡甸区蔡甸街富强·都市乾元7号楼/单元1-2层(17)商业号异议受理部门联系人付辰异议受理部门联系人手机18672780329异议受理部门邮政编码430100异议受理部门电子邮箱434912819@qq.com异议与投诉投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在评标结果公示期内以书面形式向招标人提出,招标人将自收到异议之日起3日内作出书面答复。作出答复前,将暂停招标投标活动。投标人或者其他利害关系人对招标人答复仍持有异议或招标人未在规定时间内答复的,应当在收到答复之日或答复时间期满起10日内持招标人的答复及投诉书,向行政监督部门或公共资源交易综合监管机构提出投诉。招标人武汉市蔡甸区人民政府侏儒山街道办事处联系人杨攀电话(传真)13886142902地址武汉市蔡甸区侏儒山街蟹湖路200号招标代理机构众行创(湖北)建设工程咨询有限公司联系人付辰电话(传真)18672780329地址武汉市蔡甸区蔡甸街富强·都市乾元7号楼/单元1-2层(17)商业号)行政监督部门武汉市蔡甸区农业农村工程建设项目招投标管理办公室联系人/电话(传真)027-69811821地址武汉市蔡甸区蔡甸大街228号公共资源交易综合监管机构武汉市蔡甸区公共资源交易监督管理局联系人/电话(传真)027-69812012地址武汉市蔡甸区成功大道88号