加装电梯 工程造价咨询服务 工程造价咨询 工程造价咨询咨询服务中标结果公示(中国共产党阳江市纪律检查委员会2024)
工程造价咨询
关于【阳江市纪委监委和市委巡察机构办公大楼加装电梯 项目工程造价咨询服务】中选结果的公告
我单位于2024-09-23 17:00, 在广东省网上中介服务超市为中国共产党阳江市纪律检查委员会公开选取工程造价咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
中国共产党阳江市纪律检查委员会
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4417000072803402409181759
服务金额:
¥6,568.63元
金额说明:
本项目投资约为218万元,其中建筑安装工程费用约183.19万元。根据广东省物价局《关于调整我省建设工程造价咨询咨询服务收费的复函》(粤价函【2011】742号)规定,收费按差额定率累进标准计算的80%收取。最终以签订合同的相关条款为准。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
承接分支机构:
恒昇纬业工程咨询有限公司阳江分公司
指定理由:
符合资质,信用度高。服务质量好,效率高,工作配合
中选机构联系地址:
福建省福州市长乐市长乐区航城街道西洋南路358-12号
中选金额:
¥6,568.63元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
阳江市公共资源交易中心 2024-09-25