集体土地到期续租中标结果公示(丁蜀镇三洞桥村村民委员会2024)
56.三洞桥村集体土地到期续租(春竹)
项目编号:
320282123A24090106
项目位置:
无锡市宜兴市丁蜀镇三洞桥村
交易品种:
农户承包土地经营权
项目类型:
出租
流转用途:
--
流转期限:
3年
公告日期:
2024-09-25
预算金额:
--
交易底价:
41145.00元/年
报名时间:
--
报名费:
¥0.00
联系方式:
--(--)
产权信息
乡镇(街道)
丁蜀镇
村(社区)
三洞桥村
组别
--
登记日期
2024-09-25
是否续租
是
资产类型
--
交易面积
2.94亩
项目描述
三洞桥村集体土地到期续租(春竹)
项目位置
无锡市宜兴市丁蜀镇三洞桥村
项目四至
东至: 南至: 西至: 北至:
附属设施
--
补充说明
--
项目审查表
审批1.JPG 审批2.JPG 审批3.JPG
村民代表大会意见
审批3.JPG
权属信息
所有权人
丁蜀镇三洞桥村村民委员会
使用权人
--
权证编号
--
权证年限
--
权证名称
--
是否存在其他权利人
否
他项权利人
--
他项权利内容
--
报名信息
报名时间
--
报名地点
--
报名缴款截止时间
--
交易时间
2024-09-25 09:26
交易地点
--
标段信息
标段编号:1
标段描述
项目位于:
报名费
¥0.00
保证金
¥0.00
最高限价
成交缴款方式
--
成交人
尹建春
成交日期
2024-09-25
成交总金额
补充说明
--
建设方信息
单位名称/姓名
丁蜀镇三洞桥村村民委员会
联系人
金小波
联系电话
15061725306
被委托人信息
姓名
--
联系电话
--
评估信息
评估机构
--
评估基准日
--
评估值
--
附件信息
交易公告
意向受让方承诺书
授权委托书
农户承包土地经营权交易项目审查表项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息项目基本信息乡镇(街道)乡镇(街道)丁蜀镇丁蜀镇村(社区)三洞桥村组别组别项目名称项目类别项目名称项目类别56.三洞桥村集体土地到期续租(春竹)农户承包土地经营权56.三洞桥村集体土地到期续租(春竹)农户承包土地经营权56.三洞桥村集体土地到期续租(春竹)农户承包土地经营权56.三洞桥村集体土地到期续租(春竹)农户承包土地经营权56.三洞桥村集体土地到期续租(春竹)农户承包土地经营权56.三洞桥村集体土地到期续租(春竹)农户承包土地经营权56.三洞桥村集体土地到期续租(春竹)农户承包土地经营权项目编号项目编号320282123A24090106320282123A24090106登记日期2024年9月25日2024年9月25日2024年9月25日2024年9月25日流转方式流转方式出租出租是否续租是是是是流转期限流转期限3年3年3年3年3年3年3年项目位置项目位置项目四至项目四至东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:东至:南至:西至:北至:坐标拐点坐标拐点项目描述项目描述三洞桥村集体土地到期续租(春竹)三洞桥村集体土地到期续租(春竹)三洞桥村集体土地到期续租(春竹)三洞桥村集体土地到期续租(春竹)三洞桥村集体土地到期续租(春竹)三洞桥村集体土地到期续租(春竹)三洞桥村集体土地到期续租(春竹)交易面积交易面积2.94亩2.94亩2.94亩2.94亩2.94亩2.94亩2.94亩质量等级质量等级利用现状利用现状附属设施附属设施流转用途流转用途种养品种种养品种补充说明补充说明产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息产权权属信息所有权人丁蜀镇三洞桥村村民委员会丁蜀镇三洞桥村村民委员会承包权人承包权人承包权人承包权人第1页/共3页经营权人经营权人经营权人权属类型权属类型权属类型集体集体集体集体集体集体权证名称权证名称权证名称农村土地承包经营权农村土地承包经营权农村土地承包经营权农村土地承包经营权权证编号权证编号权证编号权证年限权证年限权证年限是否存在其它权利人是否存在其它权利人是否存在其它权利人否否否否否否他项权利人他项权利人他项权利人他项权利内容他项权利内容他项权利内容流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方和被委托人信息流出方流出方丁蜀镇三洞桥村村民委员会证件类型组织机构代码组织机构代码组织机构代码组织机构代码组织机构代码证件号码证件号码54320282K11704447D联系人联系人金小波联系电话15061725306被委托人姓名被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码被委托人证件号码产权评估信息评估机构评估机构评估基准日评估基准日评估基准日评估基准日评估基准日评估值评估值标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况面积(亩)流转期限流转期限流转期限预期价格预期价格预期价格预期价格预期价格报名费(元)保证金(元)1三洞桥村集体土地到期续租(春竹)三洞桥村集体土地到期续租(春竹)三洞桥村集体土地到期续租(春竹)2.943年3年3年41145.0041145.0041145.0041145.0041145.000.000.00第2页/共3页姓名/单位名称姓名/单位名称姓名/单位名称丁蜀镇三洞桥村村民委员会丁蜀镇三洞桥村村民委员会丁蜀镇三洞桥村村民委员会证件类型组织机构代码组织机构代码组织机构代码组织机构代码组织机构代码证件号码证件号码证件号码54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D联系人联系人联系人金小波金小波金小波联系电话15061725306被委托人姓名被委托人姓名被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码被委托人证件号码被委托人证件号码产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息评估机构评估机构评估机构评估基准日评估值评估值评估值标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况面积交易期限交易期限交易期限交易底价交易底价交易底价交易底价报名费(元)保证金(元)1三洞桥村到期资产资源续租(祥见附件)村民(成员)代表意见村民(成员)代表意见红、2新青城金的红、2新青城金的红、2新青城金的红、2新青城金的红、2新青城金的村集体经济组织或村委会意见签名:车立盖章:3023年12月9日签名:车立盖章:3023年12月9日签名:车立盖章:3023年12月9日签名:车立盖章:3023年12月9日签名:车立盖章:3023年12月9日签名:车立盖章:3023年12月9日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见R村产权交工签名联m盖章:的金R村产权交工签名联m盖章:的金R村产权交工签名联m盖章:的金R村产权交工签名联m盖章:的金R村产权交工签名联m盖章:的金R村产权交工签名联m盖章:的金姓名/单位名称姓名/单位名称姓名/单位名称丁蜀镇三洞桥村村民委员会丁蜀镇三洞桥村村民委员会丁蜀镇三洞桥村村民委员会证件类型组织机构代码组织机构代码组织机构代码组织机构代码组织机构代码证件号码证件号码证件号码54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D54320282K11704447D联系人联系人联系人金小波金小波金小波联系电话15061725306被委托人姓名被委托人姓名被委托人姓名被委托人联系电话被委托人证件号码被委托人证件号码被委托人证件号码产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息产权评估信息评估机构评估机构评估机构评估基准日评估值评估值评估值标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况标段情况编号标段概况标段概况标段概况面积交易期限交易期限交易期限交易底价交易底价交易底价交易底价报名费(元)保证金(元)1三洞桥村到期资产资源续租(祥见附件)村民(成员)代表意见村民(成员)代表意见红、2新青城金的红、2新青城金的红、2新青城金的红、2新青城金的红、2新青城金的村集体经济组织或村委会意见签名:车立盖章:3023年12月9日签名:车立盖章:3023年12月9日签名:车立盖章:3023年12月9日签名:车立盖章:3023年12月9日签名:车立盖章:3023年12月9日签名:车立盖章:3023年12月9日乡镇(街道)意见乡镇(街道)意见签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日签名:盖章:年月日农村产权交易机构意见R村产权交工签名联m盖章:的金R村产权交工签名联m盖章:的金R村产权交工签名联m盖章:的金R村产权交工签名联m盖章:的金R村产权交工签名联m盖章:的金R村产权交工签名联m盖章:的金