业财数智化中标结果公示(广州轻工工贸集团有限公司2024)
日期: 2024年09月25日
广州轻工工贸集团有限公司业财数智化项目中标结果公示
广州阳光采购服务有限公司(以下简称“招标代理机构”)受广州轻工工贸集团有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就广州轻工工贸集团有限公司业财数智化项目(项目编号:YG1202400189)进行公开招标。经评标委员会评审、推荐及招标人确认,现对本次招标结果公示如下:
一、项目名称:广州轻工工贸集团有限公司业财数智化项目
二、项目编号:YG1202400189
三、采购方式:公开招标
四、中标候选人信息
单位名称
含税总价报价(元)
第一中标候选人:金蝶软件(中国)有限公司
小写:5450000.00 大写:伍佰肆拾伍万元整
第二中标候选人:用友网络科技股份有限公司
小写:5450000.00 大写:伍佰肆拾伍万元整
五、本公示期限3个日历天。
六、联系事项
(一)招标人名称、联系方式
招标人名称:广州轻工工贸集团有限公司
招标人地址:广州市越秀区沿江东路407号8楼企业管理部
联 系 人:邓先生
联系电话:020-83328360
(二)招标代理机构联系方式
招标代理机构名称:广州阳光采购服务有限公司
招标代理机构地址:广州市越秀区流花路123号广州越秀国际会议中心北塔九楼
招标代理机构联系人:张先生、李先生
招标代理机构联系电话:020-89160537、89160768
七、其他事项
投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构或招标人提出,逾期将不予受理。
广州阳光采购服务有限公司
2024年9月25日