中波制冷64 中波制冷6 变焦红外相机 中波制冷640变焦红外相机中标结果公示(西安交通大学2024)
中波制冷640变焦红外相机(XJD2024091900010)结果公告
项目名称
中波制冷640变焦红外相机
项目编号
XJD2024091900010
竞价开始日期
2024-09-19 16:07:55
竞价截止日期
2024-09-23 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后7天内签订合同
到货时间要求
合同签订后60天内送达
预算总价
*****
币种
人民币
收货地址
陕西省西安市碑林区****
供应商资质要求
无
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
中波制冷640变焦红外相机
1.00
中波制冷640变焦红外相机技术要求.docx
品牌
不限
型号
不限
成交总价
338000.00 元
成交供应商
西安瀚宇电子科技有限公司
质保及售后服务
1.服务期:36个月;质保期:一年以上;电话支持:7x24小时;机器发生故障后需在接到通知后2个小时之内提供服务支持和解决方案。质保期内,由乙方负责对所供产品保修并承担相应的保修费用。服务期的产品维修亦可由乙方负责。 2、合作厂商必须支持本地化售后服务 3、所供产品均为原厂原装全新正品。 4、截标后60个自然日内供货并完成设备上门安装及调试。(报价包含安装所需的线材及工费等)