车辆租赁中标结果公示(余姚市阳明中学2024)



余姚市阳明中学关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2421101000014947011 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:余姚市阳明中学关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2421101000014947011 
项目联系人:超级机构管理员 
项目联系电话:/ 

采购计划信息:

序号
采购计划文号信息
采购计划金额

1
******************
4800.0

   

项目所在行政区划编码:330281 
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市余姚市 
报价起止时间: -  
二、采购单位信息
采购单位名称: 余姚市阳明中学 
采购单位地址: 余姚市舜水北路29号  
采购单位联系人和联系方式:袁国辉:62861318 
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:744976516 
采购单位预算编码:561005 
三、成交信息
成交日期:2024年9月25日 
总成交金额(元):4800 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
 

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
余姚市金岚客运有限公司
浙江省宁波市浙江省余姚市阳明街道长元路200号(自主申报)
4800.0

 

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
  
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
 

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
余姚市金岚客运有限公司公务出行包车服务[9座(不含)以上](含驾驶服务)

1
4800.0
4800.0
营运车辆资质文件:浙B6G552.jpg服务车辆号牌:浙B6G552

2
【运费】

1

0.0

 

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
  
七、其他补充事宜:
  
八、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。

道路运ha中华人民共和国道路运输证道路运业名称:余姚市金岚客运有限公司浙交运管余输字道路330281108209道路运品地浙江省余姚市阳明街道元路200号路运输证道路运愉证牌号码:浙B6G552车经营许可证号330281500005“满类型:大型客车5)80道路定经营范围运内包车客运辆尺寸:10490mmX2500mx3550m道站专美发证日期2024年06月28日期各泛输证至:2027年0月28日·近输证1.美美输证核发机关:余姚市交通通输局首出征道路美美造事验有效期至:2025年04月证美金美技术等级评一级2025年01月1美美美美美icieniSRu7Sie2807R2S71L1A1ha道路运道路运道路运输询中华人民共和国证道路运输道路运输证浙交运管余输字330281108209道路运品道路业名称:余姚市金岚客运有限公司浙江省余姚市阳明街道元路200号地路运输证道路运愉证牌号码:浙B6G552车道路运输馆经营许可证号330281500005“满类型:大型客车5)80道路定经营范围运内包车客运辆尺寸:10490mmX2500mx3550m专美道站发证日期2024年06月28日·近输证期美1.各泛输证至:2027年0月28日美输证首出核发机关:余姚市交通通输局美美征道路美造事验有效期至:2025年04月证金美技术等级评一级2025年01月1美美美美美icieniSRu7Sie2807R2S7iisaiciaaicisstLM41L1A中华人民共和国交通运输部监制